Обсуждение содержания фильма Underwater Feeder Fishing

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
2 Tanat
Вы не экстрасенс?!:eek:
Была у меня такая мысля, но все же текст нужен перед глазами, поэтому хочу сначала титры подправить, а по ним можно и зачитать, только с моим микрофоном или еще чем - шум на записи присутствует (уже пробовал:confused:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
2 Tanat
Вы не экстрасенс?!:eek:
Да, моя фамилия Ванг :D Можно на ты, мы почти ровесники :) Дык это, программы всякие есть, чтобы подчистить звук. Может тут из ребят кто владеет таким колдовством? Не Гоблина же просить, он там понаозвучивает :)
 

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
Tanat
Ну да, естественно, на "ты". Эт я к экстрасенскам на "Вы", а то обидятся:crazy::lol:

Да, проги есть, хотя, думаю, если и решусь, то шум не главная помеха, все-таки не для меломанов звук записывать буду:D.

А насчет Гоблина - маток там, конечно, присутствует, даже шутку какую-то в середине этот Фил Рингер отпустил (но что конкретно он там прочавкал - прошепелявил я так и не понял:) )
 

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
SerOv

буду иметь ввиду:)
щас пока текст правлю под свой "формат":D
пока до 180 реплики дошел...:confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Наконец-то поглядел фильм, нашел время. Узнал кое-что новое, полезное видео, рекомендую поглядеть, но делайте "поправку на ветер" в обязательном порядке.
 

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
Starnak
Эх, Дима, чуть-чуть недотерпел!;)
Как раз готовлю более точный перевод.
Ну да ладно, думаю, многие посмотрели c приблизительным, можно будет с моим сравнить:)
 

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
Tanat
Да я в порядке!:thumbup:

Ошибки есть, казалось не так много, пока не стал вслушиваться в речь... Оказалось некоторые выводы или наблюдения, сделанные рыболовами несут несколько иной смысл, нежели в переводе.

Хотя, справедливости ради, следует отметить, что без первого перевода я бы за свой не взялся:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Starnak
Эх, Дима, чуть-чуть недотерпел!;)
Как раз готовлю более точный перевод.
Да я бы все равно в оригинале смотрел бы. Акцент этот английский только убивает, но подстроиться можно.
 

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
Starnak
Я так и думал)
А субтитры включал для сравнения? Я после субтитров решил, вот, активизироваться:D

P.S.Там не только акцент добивает, но и отсутствие зуба у Фила:s
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Starnak
Я так и думал)
А субтитры включал для сравнения? Я после субтитров решил, вот, активизироваться:D
Даже не выкачивал, чтобы не отвлекали :) Я все больше на бойлы смотрел, да на эти мурлопылесосы. Коменты там довольно-таки бестолковые, имхо с такого видеоряда можно было бы выжать и поболе, да и экспериментов поставить побольше, раз уж заморочились два аккумулятора с телевизором на озеро тащить.
 

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
Starnak
А что же Ты молчишь? Тема как раз про обсуждение, а сам посмотрел и молчок:cool::)

Думаю, всем интересно узнать, что ты об этом фильме думаешь...

Все-таки фильм сняли для ненавязчивого продвижения прикормки, потому сильно в выводы и не упирались, но свои-то можно высказать;)...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Starnak
А что же Ты молчишь? Тема как раз про обсуждение, а сам посмотрел и молчок:cool::)

Думаю, всем интересно узнать, что ты об этом фильме думаешь...
86-й пост все что я про него думаю.

Все-таки фильм сняли для ненавязчивого продвижения прикормки, потому сильно в выводы и не упирались, но свои-то можно высказать;)...
Не, там продвижение ну совсем слабое, больше телевизор продвинули, чем прикормку ;)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Не люблю смотреть с сабами.) Смотрел когда еще перевода не было, но многое не очень понял (комментарии).
Сабы - зло!

Вот озвучка если будет, это было бы здорово!!!
 

Sansey

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Адрес
Ярославль
FeD
Блин, а я думал озвучка не очень нужна... Типа сабы и родная речь самое оно:)
Ладно, как говорится, будем посмотреть:D

Тогда другой вопрос - сразу субтитры выкладывать или все хотят именно голос:crazy:?
 
Сверху