Обсуждение рыбалок

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Как раз наоборот! :)

Есть инфа, что кое где на праздниках уже выловили двух лещей по 3-4 кг! Так Шо дерзайте, ищите... )
Есть инфа что мой брат на праздниках поймал рыбку на 140 килограмм. Но это так, просто инфа. Мало ли что можно поймать на праздники и где. Допустим мой брат поймал рыбу в прибрежных водах Новой Зеландии. Хоть ему глубоко нет дела до нашего форума, но инфа то есть. И ее мне не надо искать. Я это и так знаю. Но при чем здесь тогда мой брат? Точно так же не причем как та инфа которую ты мне предлагаешь искать. Если ты думаешь, что я хочу похвастаться своим лещем на 2 кг, то ты абсолютно прав. Но я не вышел на Красную Площадь, и не кричу об этом на каждом углу. Я на своем форуме хвастаюсь перед своими комрадами. И мне не чего стесняться, и есть чем похвастаться. А искать кто там что выловил и где я не буду, мне оно не надо. Я смотрю наш садок и отчеты. И рад вместе с другими удаче каждого.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Точно так же не причем как та инфа которую ты мне предлагаешь искать. Если ты думаешь, что я хочу похвастаться своим лещем на 2 кг, то ты абсолютно прав. Но я не вышел на Красную Площадь, и не кричу об этом на каждом углу. Я на своем форуме хвастаюсь перед своими комрадами. И мне не чего стесняться, и есть чем похвастаться. А искать кто там что выловил и где я не буду, мне оно не надо. Я смотрю наш садок и отчеты. И рад вместе с другими удаче каждого.
По моему, тебе Леха предлагает искать ..... рыбу а не инфу.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
По моему, тебе Леха предлагает искать ..... рыбу а не инфу.
Что значит искать рыбу? Ищут грибы.
Я не собираюсь гуглить весь интернет на предмет: что там кто поймал. Мне достаточно этого форума. Вопрос был задан на этом форуме, комрадам с этого форума.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Что значит искать рыбу? Ищут грибы.
ты просто щас ловишь на известных местах. а вот попробуй на новом незнакомом водоеме -что будешь делать? или сосать или искать:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ищут, ищут, ещё как.
Во-во, именнно весной её и надо искать!
Или на весь инет жпс координаты выложить?! Счет банковский диктовать? :D
В инете этой инфы нет и надеюсь не появится!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
ты просто щас ловишь на известных местах. а вот попробуй на новом незнакомом водоеме -что будешь делать? или сосать или искать:D
Ну вообще то Угра для меня место не знакомое. Да и не в этом суть.
Я хотел выяснить у кого из комрадов
в уловах, с началом весенне-летнего сезона, уже есть бонусы. Для меня двушник на сегодняшний день это бонус.
Простите если че.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Ну вообще то Угра для меня место не знакомое. Да и не в этом суть.
Я хотел выяснить у кого из комрадов
в уловах, с началом весенне-летнего сезона, уже есть бонусы. Для меня двушник на сегодняшний день это бонус.
Простите если че.
Двушка особенно на Угре - это бонус!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Двушка особенно на Угре - это бонус!
Угра мне не показалась запрессованной. Действительно напоминает НМР. Река достойна посещения и изучения. Думаю такие бонусы там не исключение. Подуст там достойного размера.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Я имел ввиду период с апреля по май :-) у меня бонусов не было, хотя я был не против. Для меня бонус любая крупная рыба, даже килошный лещ. А уж двушники- трешники это уже рекордная рыба(лещ). Как то так для меня. :)
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Угра мне не показалась запрессованной. Действительно напоминает НМР. Река достойна посещения и изучения. Думаю такие бонусы там не исключение. Подуст там достойного размера.
Летом сложно там ловить, вода падает, очень прозрачная. Много браков. Самое сейчас время - май!
Да и Угра возле Оки и средняя Угра - реки очень разные :) Плотва, голавль, окунь. Лещ только по большой воде в приямках
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Летом сложно там ловить, вода падает, очень прозрачная. Много браков. Самое сейчас время - май!
Да и Угра возле Оки и средняя Угра - реки очень разные :) Плотва, голавль, окунь. Лещ только по большой воде в приямках
Согласен Угра в среднем течении интересна спиннингистам, практикующим ультролайт. Им там раздолье. Нам бы от М-4 до Оки. Особенно во время запрета, когда нельзя федерить в МО.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
МикроЦунами было только от проезжающих, на своем бешеном катере, ментов.
 
Сверху