Обсуждение рыбалок

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
да чё там говорить-то, какие-то дачные угодия)) я там не в теме по домам))) еду на запах))
ну раз не хочешь "малину палить":eek:, тогда порошок "тайд" найдет другого счастливчика:lol:
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Ага, воскресенские лещи без химии жить не могут. :D
Вот хоть один догадливый человек есть! - не кривя душой скажу, что все воскресенские лещи не пропускают не одного занятия по Химии, и в зачетках у них всегда пятёрки:D
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
чую я пора думать о сходняке в тех краях))))) дюже народу много заинтересованного))
да,кстати у нас завтра намечается закрытая вечеринка на МР(рыбалка с ночевкой), собираются туда камрады Воскресенска, может быть кто-нить из них покрасноречивей напишет потом отчетик.
 

BlackMan

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Moscow ЮЗАО
Садок в дырках и плавает один подлещ с отгрызаной головой, положил его на берегу, перенес садок к месту ловли, через час и этот труп исчез, что за зверь был хз.
Из рыбоядных в МР; Выдра и Норка.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
Приехал на ВМР в субботу вечером, на удивление нашёл место с подъездом. Ловить начал в 10, до 12 клевал мелкий подлещ, затем тишина. Утром половил до 3 и свалил. Рыба неактивна, удалось наподсекать чуток, 3 под кг, остальное мелкота. Всё амнистировал в родную стихию. насадка мотыль, опарыш и разные комбинации с оными.
.......
Отчет чуть с опозданием....
Штекер 13 метров, все очень на тоненького и на игру.
Впрочем как и все мои последние рыбалки.:rolleyes:
Докорм как советуют гастроэнтерологи: мало-часто-медленно! Работает!:D
Четыре леща до двушки, несколько окуней, две плотвы.
Все рыбы сразу отпускались.
Значит мне банально не хватило опыта и не верная тактика закорма и последующего докорма сыграла свою роль :( Да еще длинной спуска поленился поиграть, а ведь чувствовал же что он рядом ходит.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Перевожу современный сленг:
ЯЗЬ - рыба, которая очень нравится рыболову, настолько, что он не может с ней расстаться. ;)
Лещ красава.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Перевожу современный сленг:
ЯЗЬ - рыба, которая очень нравится рыболову, настолько, что он не может с ней расстаться. ;)
Лещ красава.
Это от сюда что ли?

 
Сверху