Обсуждение рыбалок

Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У меня 3400: 3 хвоста на 2150 и 8 на 1250 :)

Поправил, чуть обманул :D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
И по налиму ни разу???
Увы...
Червя не было, малька не было... А на 20 крупных мотылей, нанизанных на крючок N 6, дважды позарилась только 150 граммовая густерка...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Увы...
Червя не было, малька не было... А на 20 крупных мотылей, нанизанных на крючок N 6, дважды позарилась только 150 граммовая густерка...
Мама моя!!!:eek:У Вас густёрки были!8-D:victory:Я иной раз,чтобы не заморачиваться,свежемороженую покупаю.:thumbup:Для налима ессено.Лет шесть-семь назад минтая наживлял,ну так получилось.:confused:Правда не могу сказать,что это как то улучшило или ухудшило клёв,НО не ухудшило,и то в кассу!;)
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
в опытных руках и вуй отвертка....:-)

в опытных руках и вуй отвертка....:-)

так он вроде до 35 грамм :)

мои личные ощущения от используемого продукта,позволяют говорить о том ,что 35 грамм к реальному тесту имеет мало отношения. хотя отценка мощности удилища вещь субьективная.кто то боится перегруза кто то нет.у меня вчера 50+корм летало только в путь и никакой ошибки в выборе палки для данных условий нет.мне так понравилось и все.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Плотва тебя сделала
Не спорю, Сергей.
И ссылка на ледоход тут не пройдет - все же видел я штук 25 поклевок, а поймал только 7 плотвиц, да и то не самых крупных.

Но ничего! У меня впереди почти целая зима и Марьино. Может на Перхлорку съезжу раз-другой.
В общем, есть три цели на зиму:
- научиться ловить зимой фидером (в мороз);
- понять ловлю плотвы фидером;
- отладить, наконец, резиновую оснастку. Главное - победить здесь запутывания оснастки при забросах.
 
Сверху