Обсуждение рыбалок

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Миш, я сездил на реку на 2 часа-итог потерял последний брелок от сигналки и надрал травы кучу.Течка жуть -рыбы нет совсем. Вот тебе и выхи.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Очень жаль, что не удалось встретиться и порыбачить вместе... Все еще впереди ;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А я оптимистично с вечера замесил 4 кило карповой прикормки, морозилка теперь полная, скоро отдельный морозильник покупать придется:(
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А я оптимистично с вечера замесил 4 кило карповой прикормки, марозилка теперь полная, скоро отдельный морозильник покупать придется:(
Один ты чтоль такой залетчик;(
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Ночная рыбалка в выхи обернулась жуткой ОПой. Весь улов - два килошных подлещика. под утро неизвестно откуда поплыла трава, натаскали нереальную кучу, плюнули и уехали.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
All

Народ, подскажите, как в этом году с послеобеденным клевом?
Особенно интересует Ока в Подмосковье...

Завтра вот хочу под Серпухов съездить.
С ночевкой ехать не охота - ночи уже длинные, а ночную густеру что-то нет никакой охоты ловить.
Если ехать с последней электричкой, то до первого автобуса сидеть на вокзале 2,5 часа. Да и на водоеме буду только в 07:10...
Ну а если с первой электричкой, то на водоеме - в 08:30...

Сидеть планирую весь день, если поеду с первой электричкой...
Плюс к дневному клеву - действующее похолодание и возможная облачность... Минус - слабый ветер.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Макс,давно хотел спросить у тебя и таких колдунов,как ты.На чём основывается выбор и главное пропорции тех или иных прикормок?Ну типа,взял 2/3 этой + 1/3 той + влил вот это и просыпал вон тем.8-D:cool: Если не секрет конечно.:)
Хотя и не Макс, но все же.Обосновано это необходимой тебе механикой и в меньшей степени ароматикой и наличием эфирных испарений от составляющих.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
С ночевкой ехать не охота - ночи уже длинные, а ночную густеру что-то нет никакой охоты ловить.
А для меня чем длиннее ночь,тем лучше....Летом,что ,фук и ночи нет ,а сейчас....Так и брать может что в начале ночи,что в середине,что под утро...А в сентябре ещё интересней будет...Ну для меня во всяком случае...Обожаю ночную рыбалку!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
И ты туда же. Ну поставь хотя бы 0.18.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, накануне увлеченно перечитывал тему про поводки, вот и одурманенный, в отсутствие клева, решил проверить, а есть ли там вообще что-то. Проверил. Сегодня перед работой катанулся снова провести работу над ошибками. Одни легкие подергуны и уклейка. Видимо нормальная рыба там берет в ненастье ;(
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Ай,молодец!:thumbup: Самого крупного не взвешивал?
С самым крупным была мистика!
У меня сейчас весов нет,последние убил в Савельво на 30кг карпов. Но взвесить хотелось.

В общем подъезжаем к первой попавшейся палатки и просим взвесить леща в пакете. После долгих объяснений нашему гостю из средней азии что "мы просто хотим взвесит нашу рыбу" он соглашается,но в этот момент у него забирает весы его приятель и уносит хрен знает куда.

Следующий по пути магазин.
Встаю в очередь...жду...до меня остается один человек и весы ломаются!

С третьего раза взвесить удалось,но уже около дома. Взвесили - 2кг 440гр.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
С самым крупным была мистика!
У меня сейчас весов нет,последние убил в Савельво на 30кг карпов. Но взвесить хотелось.

В общем подъезжаем к первой попавшейся палатки и просим взвесить леща в пакете. После долгих объяснений нашему гостю из средней азии что "мы просто хотим взвесит нашу рыбу" он соглашается,но в этот момент у него забирает весы его приятель и уносит хрен знает куда.

Следующий по пути магазин.
Встаю в очередь...жду...до меня остается один человек и весы ломаются!

С третьего раза взвесить удалось,но уже около дома. Взвесили - 2кг 440гр.
Пока ты его довез до весов, он, бедный, схудал на пол-кило.:crazy:
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Пока ты его довез до весов, он, бедный, схудал на пол-кило.:crazy:
Ну да,когда был в воде был под трешку.:D
В том году поймал двух лещей на канале,один был 46см,а другой 57 и тот,что меньше весил больше второго.:)
 
Сверху