Обсуждение рыбалок

DEN99

Участник
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
23
Адрес
Масквэ
не один а первый, вот только ангина боюсь не отпустит
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Очередной выезд
Название отчета, навеял практически полный ОП у остальных...
Да это было красиво. !!!!!! :thumbup::thumbup:

Сидел в 10 метрах - не увидел ни одной!!!!!!!!!! поклёвки, (первый раз такое на фидере). Игрался в меру возможностей с дистанцией,"плевал на крючок....... Если бы не Алексей - то был бы уверен что у рыбы критичкские дни :)

Выводы сделаны, будет о чём подумать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Уклека была от 1,8 до 4-х метров. Ловили на мотыля и опарика. Как мне показалось мотыль ей больше нравился. Пулеметный клев был всего пару раз. Как мне показалось уклека не задерживалась возле кормешки :(
Зато сегодня, более чем уверен, когда погода устаканилась, она там отрывается. А ведро вы хорошо так сняли, я так и не понял, тот, кто его держит тянет его вниз или вверх? :D:p
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Это, кстати, сильно заниженая цифра! Ведь я еще отпустил трех наноподлещиков, они еще бы грамм 10-12 добавили! ;)
Это что за безобразие,ты для чего и Старнаку и мне мозг выносил,для того чтобы опозорить учителей:confused::confused::confused::confused:
Поймать кг уклейки,это .............................просто........................
СТАРНАКУ:
СРОЧНО!!!!!!!! выложить обучающие пособие на сайте:D:D:D:D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Поймать кг уклейки,это .............................просто........................
Серега, не кипятись, ты видел чего с погодой творилось? Она там просто в отказ полный пошла. Небось 8-го клевала. И на выхи я так гляжу, вс гораздо более правильная погода, чем сб.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Серега, не кипятись, ты видел чего с погодой творилось? Она там просто в отказ полный пошла. Небось 8-го клевала. И на выхи я так гляжу, вс гораздо более правильная погода, чем сб.
Отговорки не принимаются,будут выпороты публично:D:D:D
и накормлены вкуснейшей уклейкой при встрече, чтобы в мозгу отложилось. какого удовольствия они себя лишили
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Серега, более-менее технично был подготовлен только я, остальные дубинили. Но рыбы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не было. Я должен был поймать 3-4, если б была.
Не надо отговорок, вот результаты с Русфишинга
.В итоге 140 штук, средний размер около 15 см,
А это 2800г,так что будем тренеровать у Дедика:D:D:D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А что, на Русфишинге тоже ведро снегом набили, а сверху рыбу клали?!!! :p;)

Я за обучение с дегустацией - двумя руками! :)
Зачем, чтобы взвесить 9400г нужно не снегом ведро набивать, а ведро пару раз в пакет пересыпать.:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Речь идёт о разных местах, Лёха был не в Чулках.
Как пример на нижней в субботу (в том месте где был я) был ОП, а в воскресенье там же рыба ловилась исправно. в моём случае было испробовано 5 дистанций, вплоть до 65 м. везде болт, редкие поклёвки не в счёт. в этом месте такое впервые за всю зиму, а человек там ловит практически каждые выходные, поэтому знаю о чём говорю.
Всё понятно. Но если бы мы с Серёгой не "поработали" то тоже решили бы, что клёва нет.
 
Сверху