Обсуждение рыбалок

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня выше Ч- вода за ночь ушла на 11 метров по берегу-потом еще 2.Рыбу приплюснуло хорошо-но ловилась периодически плотва и мелко лещ. Дождь мелкий и противный:(Окунь есть с ершом- бычка нет. Промокли -но довольные свалили домой.По рыбе хреново совсем 4 плотвы до 300гр пару фанерок.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сегодня выше Ч- вода за ночь ушла на 11 метров по берегу-потом еще 2.Рыбу приплюснуло хорошо-но ловилась периодически плотва и мелко лещ. Дождь мелкий и противный:(Окунь есть с ершом- бычка нет. Промокли -но довольные свалили домой.По рыбе хреново совсем 4 плотвы до 300гр пару фанерок.
это теперь называется рыба переодически ловилась?:eek::lol:
Рыбу приплюснуло хорошо-но ловилась периодически плотва и мелко лещ. ( 4 плотвы до 300гр пару фанерок.)

Игорян - это пролёт называется :D:lol:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
это теперь называется рыба переодически ловилась?:eek::lol:
Рыбу приплюснуло хорошо-но ловилась периодически плотва и мелко лещ. ( 4 плотвы до 300гр пару фанерок.)

Игорян - это пролёт называется :D:lol:
Это пипец называется-че ржете ? .Завтра посмотрим на ваши отчеты:p
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Это пипец называется-че ржете ? .Завтра посмотрим на ваши отчеты:p
Игорян, дорогой, так я ж без вопросов, сейчас очень сУрьёзные условия. Меня просто убила фраза мол рыб ловился, а в прилове 6 рыб :lol: вот это меня повеселило. Если бы ты этого не написал, то я бы не обратил на это внимания.

Да, кстати забыл написать про последний выезд недельной давности. Мотылялись мы с Невежиным по нижней МР, недалеко от места, где ты ловил. Часам в 10-10.30 рызложились, если не позже. Пытались изловить рыбу, но она была хитрее нас + место новое. Почти в конце рыбалки решил в очередной раз сменить дистанцию. Начал ловить с практически 50-ти метров и за час словил 2 кг отборной плотвы, если бы время было на рыбалку, то наловили бы по ведру 100%, но увы, пора домой.
Итог: пролёт по большому счёту, но радует, что рыбу нашли и даже чуток подловили.

Завтра посмотрим, чё там сейчас.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сень, ну рып ловился только мекий очень и плотва гр по 50.Х\з пробовали от берега и до 50м ее искать просто глушняк . зато рак был изловлен:DСудя по тому потоку который бушевал- у вас там тоже слив конкретный воды шел.Мы хоть на камнях почти сидели;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сень, ну рып ловился только мекий очень и плотва гр по 50.Х\з пробовали от берега и до 50м ее искать просто глушняк . зато рак был изловлен:DСудя по тому потоку который бушевал- у вас там тоже слив конкретный воды шел.Мы хоть на камнях почти сидели;)
Ты был то где? В Чулках?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не там ща блесна собирают и воблеры- ходят в котюмах на острова и там ищат.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мы долго думали чего они там в воде ходят и палками ковыряют- оказалось железо собирают- и так прилично набрали на всплывших островах:thumbup:
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Подождать надо... то-же хотел,но поеду как все устаканится. Не хочется третий раз подряд пролетать.:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ты всё ещё уверен в правильности этого ответа?:confused:
Затрудняюсь ответить. Фактов нахождения ее на меляке много. Мы перед тем, как поехать в Осташево, заехали в Глазово - подлещик аж бродит по мелководью стаями, но там глубина полметра, куда я там со штекером? Ну и я свою рыбу поймал, мало, но пару десятков выхватил.
 
Сверху