Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
З.Ы.: Я так понял, вам из Англии палки едут. Если не секрет, какая цена получается с доставкой?
Да из Англии.Не секрет,отписал в личку.
я там, где кормушку больше 100гр нести будет,ловить точно не буду,ненравиться мне такая ловля.
Неужели менее тяжелыми кормушками было не обойтись,хотя при осторожном броске,200гр можно долго кидать, не поломав удилище,только недалеко.
 
Последнее редактирование:

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Да из Англии.Не секрет,отписал в личку.
я там, где кормушку больше 100гр нести будет,ловить точно не буду,ненравиться мне такая ловля.
Неужели менее тяжелыми кормушками было не обойтись,хотя при осторожном броске,200гр можно долго кидать, не поломав удилище,только недалеко.
Если не тяжело отпиши в личку. Как заказываешь? Где заказываешь. Что получается по деньгам? Заранее благодарен.
 

garymal

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
35
Возраст
64
Адрес
Оренбург
to grand

ну, вы блин даёте! (с) :)
прям, ликбез.
а можно для тех кто с Урала поподробнее. Ну например магазины где приобретать или фирмы. Мы может тоже из Англии покупать начнем. Имеем интерес. Расскажите пожалуйста по-шагово, если вас не затруднит, всю процедуру покупки. С Уважением.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А весовые ограничения какие-нибудь есть?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
До двух кг 20-30фун
.
я умудрялся сторговываться отправкой UPS за 12фунт 1кг,какая приятная штука UPS,утром заказал в англии ,а на следующее утро в 8ч к тебе в дверь ломиться курьер,но лимит в 5000руб всю картину портит(( для примера с Москвы 1кг ЕМС 1100руб и три дня в пути.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Так же заказывал в Англии.. Карта Master Bank Visa Virtual. Оч доволен, намного выгоднее покупать... :D А самое главное всё что надо в наличии =)
З.Ы. Серега тебе просто не повезло, долго искали твое удилище =(
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Оч доволен, намного выгоднее покупать... :D =(
ну да особенно когда фоксовские кормушки обходяться рублей по 80ть)) поправишь меня если что неправильно написал по поводу заказов;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Так же заказывал в Англии.. Карта Master Bank Visa Virtual. Оч доволен, намного выгоднее покупать... :D А самое главное всё что надо в наличии =)
З.Ы. Серега тебе просто не повезло, долго искали твое удилище =(
Заказывал в Англии.Карта Visa,банк Уралсиб.Сначала не проходила,когда уже заказал MasterCard в банке,Visa порулила.
Где-то вычитал,что с МasterCard-ом дороже выйдет(что-то с переводом валют).Правда, нет?Шла дней 15,без отслеживания пунктов прохождения.
P.S. garymal,если нужно, пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Нисколько не эксперт, но, как понимаю, мастер логичнее использовать в европе, визу - в америке.. типа того :)
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Нисколько не эксперт, но, как понимаю, мастер логичнее использовать в европе, визу - в америке.. типа того :)
Вот, именно, хрен поймешь:confused:; "мастер" сначала переводит рубли в еврики -потом в баксы-фунты(мож цепочка другая?,сомневаюсь),а "виза" напрямую(как то так).Так,читал на каком-то рыболовном форуме(счас не помню?),вот правда,нет?-не пробовал.Прошу прояснить ситуацию,а то "мастер" лежит бесполезным грузом.
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Вот, именно, хрен поймешь; "мастер" сначала переводит рубли в еврики -потом в баксы-фунты(мож цепочка другая?,сомневаюсь),а "виза" напрямую(как то так).Так,читал на каком-то рыболовном форуме(счас не помню?),вот правда,нет?-не пробовал.Прошу прояснить ситуацию,а то "мастер" лежит бесполезным грузом.
я через PalPay плачу,мне так удобнее,а между визой и мастером по съему денег разницы нет,это все от банка зависит который снимать будет,есть там процент за перевод денег за границу или нет.
 
Сверху