Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
У меня такой.
Хорошая вещь, помещается в корумовский рукбэг.
Попробуй через Украину - http://www.goldencatch.com.ua/catalog/podstavki/podstavki/
(6733146 Подставка тренога фидерная)

Для модераторов - это не магазин а производитель товаров :)
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да цены то российские вроде. Смысл в этом плате япошковом заказывать?
Ну не смеши. Сертате 3000 там в переводе на наши стоит 14000 руб ( по курсу 32) а у нас от 19500руб. На мелочевке разница не существенная, а на дорогих и качественных вещах от 25-50%. Я в интернет магазах с 2006 года только закупаюсь. Все - от палок, катушек, одежды и до шнуров. В простых магазинах только мелкие расходники и зверей.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну не смеши. Сертате 3000 там в переводе на наши стоит 14000 руб ( по курсу 32) а у нас от 19500руб. На мелочевке разница не существенная, а на дорогих и качественных вещах от 25-50%. Я в интернет магазах с 2006 года только закупаюсь. Все - от палок, катушек, одежды и до шнуров. В простых магазинах только мелкие расходники и зверей.
Со шнурками понятно, а вот с одеждой как "угадываешь"?
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Со шнурками понятно, а вот с одеждой как "угадываешь"?
Хе-хе. Че одежда, я себе дважды горнолыжные боты покупал - угадал, так угадал - оба раза подошли. Ну и в Москве то можно и померить, а потом заказть.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Со шнурками понятно, а вот с одеждой как "угадываешь"?
По началу не совсем угадывал с размерами ( у меня 54 размерчик) Я заказывал XXL, как и на обычную одежду, которую покупал дома. Но американские и английские шмотки мне были великоваты и я теперь заказываю XL и все в меру.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb

маховик

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
3
Возраст
60
Адрес
Москва
Ребята если кто заказывал из за бугра кресла корум, сколько обошлось, от куда заказывали, сколько шло. Постучитесь в личку, плиз.

Доброго времени суток! Ежели к Вам стучались в личку с пояснениями, поделитесь со мной пжалста!
 
Последнее редактирование:

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Здравствуйте!
Подскажите плиз..,при сложившихся обстоятельств,хочу попросит продовца вернуть деньги
за оплаченный товар.Со стороны продовца уже как 34дня после заказа и оплаты денег,нет конкретики в информации когда он сможет выслать мне заказ.,ждать больше не хочу.Платил
деньги через PayPal.Вопрос:деньги попадут на мой счёт PayPal или сразу на вертуальную карту? Если на счёт,то есть возможность со счёта кинуть их на вертуалку?
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Придут на карту.
Может быть задержка до 5 дней после возврата.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Reab Пиши письмо с просьбой возврата и отмены заказа, если в течнии суток нет ответа ,срочно в пай пал делай претензию о не получении товара,как получишь возврат ,закрой спор, у тебя есть еще максимум неделя ,потом спор не открыть
 
Последнее редактирование:
Сверху