Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

DI

Участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Возраст
39
Адрес
Воронеж
Ну напиши ему и сделай пробный заказ -и сам все увидишь!Потом сделай такой же заказ у Тима и сравни
Игорь я ему написал но ответа к сожалению не получил :( Вот и решил у вас поспрашать .
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь я ему написал но ответа к сожалению не получил :( Вот и решил у вас поспрашать .
Ну это их английский менталитет-напиши еще раз- но доставка у него дороже и разница в цене с Тимом быстро съедается
 

DI

Участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Возраст
39
Адрес
Воронеж
Ну это их английский менталитет-напиши еще раз- но доставка у него дороже и разница в цене с Тимом быстро съедается
Понятно, попробую еще раз написать, а тем временем может из форумцев насчет VAT кто подскажет.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Спасибо! Есть задержки в отправке?
Я наверно месяц переписывался с ним, то одна цена, то потом другая.
То он уехал на неделю на рыбалку.
Короче плюнул и попросил вернуть деньги которые у него торчали.
В итоге, только потерял на курсе 1тыс р.
 

DI

Участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Возраст
39
Адрес
Воронеж
Я наверно месяц переписывался с ним, то одна цена, то потом другая.
То он уехал на неделю на рыбалку.
Короче плюнул и попросил вернуть деньги которые у него торчали.
В итоге, только потерял на курсе 1тыс р.
Даааа , перспектива не радужная:(. Будем пробовать договорится с Тимом
 

DI

Участник
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Возраст
39
Адрес
Воронеж
А что пробовать ? Бери и заказывай :) Как он сказал, он любит русских :D
У Тима много раз уже заказ делал, все очень оперативно,но у него нет палочки которая мне нужна. Он нашел гдето в другом магазине но цена у Тима с учетом вычета VAT на порядок выше чем в этом магазе. Вот и решил попробовать купить товар у Tony. Но с ответами на письма у него что то совсем плохо :( пока не получается с ним договорится.
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Барахло от Тима повисло по трэку, на экспорте с 25,02
Зашел на форум едост и глаз задергался. :( Много людей ждут импорта из сша и европы, аж с конца января.
Есть у кого такая проблема?
Походу дела, посылку надо ждать, ближе к лету... >:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Барахло от Тима повисло по трэку, на экспорте с 25,02
Зашел на форум едост и глаз задергался. :( Много людей ждут импорта из сша и европы, аж с конца января.
Есть у кого такая проблема?
Походу дела, посылку надо ждать, ближе к лету... >:D
У меня из Воскресенска до Москвы ЕМС -неделю идет-пока в розыск не подал -вообще х\з где была? А ты из европы ждешь.Трындец короче полный.
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
Ребят, подскажите, как у Тима сформировать заказ, что бы при пересылке вышло подешевле. Хочу взять кресло, Korum, обвес к нему, пару катушек Map, садки + по мелочи. + Взять удочку.
Или покупку удочки лучше оставить на другой заказ? И сколько сейчас вычет НДС 20%?
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Ребят, подскажите, как у Тима сформировать заказ, что бы при пересылке вышло подешевле. Хочу взять кресло, Korum, обвес к нему, пару катушек Map, садки + по мелочи. + Взять удочку.
Или покупку удочки лучше оставить на другой заказ? И сколько сейчас вычет НДС 20%?
1) Можешь поторговаться по поводу стоимости доставки, но это не всегда прокатывает. Общайся ! ;)
2) Кресло и удочки Тим без проблем отправит в одной посылке. Проверено !
3) Да, 20 %.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Барахло от Тима повисло по трэку, на экспорте с 25,02
Зашел на форум едост и глаз задергался. :( Много людей ждут импорта из сша и европы, аж с конца января.
Есть у кого такая проблема?
Походу дела, посылку надо ждать, ближе к лету... >:D
Это вообще сложно назвать проблемой... Для примера у меня ушла на экспорт 15.02, а отметка с импортом 25.02. Не накручивай себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху