Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

dmimik

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2
Адрес
Москва
Товарищи, подскажите кто-нибудь адреса импортных интернет магазинов с итальянскими снастями?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Кто мне подскажет насчет TNT , какая сейчас обстановка ?
Завтра обещают мне удочки из Англии выслать длинные через TNT ,
хотя я просил Парсельфорса ... НАдо бы мне понять срочно и тормознуть пока не поздно...
200-1000евро
набери тнт ,соеденись с международным отделом и задай вопрос по упращенке таможни
 
Последнее редактирование:

dmimik

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2
Адрес
Москва
В английских не натыкался на маховые и болонские удочки, может не там смотрел :)
Приглядываюсь к colmic которые фьюм и прецоиза.
И потом мне в италию и германию периодически по работе командироваться приходится, вот и спрашиваю.
 
Последнее редактирование:

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста европейский проверенный инет-магазин торгующий достойными спиннингами и отправляющий товар в Россию.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста европейский проверенный инет-магазин торгующий достойными спиннингами и отправляющий товар в Россию.
Здравствуйте. Что в Вашем понятии достойный спиннинг ? Или есть предпочтения по производителю ?
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Я отправлял в Англию посылку c обычного отделения почты... Неделя и она там :cool:
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Всем давно известно, что под Новогодние праздники лучше ничего не заказывать из за бугра. Почта просто завалена отправлениями.
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Вчера сделал заказ в http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/pl/index.html . Заказал ботинки зимние и куртку от Daiwa , мелочевки разной и еще ингредиентов к прикормке ( патока, активаторы, добавки ) , дипы. Что интересно на ингредиенты в прикормку, сами прикормки, дипы и тому подобное НДС 7,40 % , а на вещи и снасти 18,69 %. Вот такая математика. )))))))))))
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Вчера сделал заказ в http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/pl/index.html . Заказал ботинки зимние и куртку от Daiwa , мелочевки разной и еще ингредиентов к прикормке ( патока, активаторы, добавки ) , дипы. Что интересно на ингредиенты в прикормку, сами прикормки, дипы и тому подобное НДС 7,40 % , а на вещи и снасти 18,69 %. Вот такая математика. )))))))))))
Такое бывает, на импортированные товара полная ставка НДС идет, а на местные товары НДС меньше. Зависит от местного налогового законодательства. А может, просто решили наварить :D
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Народ, а кто-нить зимой снасти из Англии по каким нибудь скидкам заказывал? Есть ли смысл вообще дергаться как-то на эту тему? Ну и еще до кучи - отрицательные температуры негативно влияют на углепластик. Кто-нить этим замарачивается (насчет пересылки палок зимой)?
 
Сверху