Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Savinoff

Участник
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
88
Возраст
47
Адрес
Москва
Кто то пробывал через юрлицо возить?
ввоз - вывоз товара через границу юр. лицами - подрузумевает обязательное таможенное оформление. Можно конечно попробовать провезти как образец или занизить инвойсовую стоимость - но ИМХО оно этого не стоит. Тут как повезет, иногда получаю образцы красок для работы, иногда курьер привозит в офис без таможни и гимора, а иногда требуют весь пакет документов + услуги брокера, и мне получается проще написать отказ как ошибочно направленное.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Вообщем я Тима достал.:D
В четверг Тим открывает акаунт на поставку товаров от концерна Chub, Greys и наверно Hardy.
Не думаю, что товар появится на сайте, но заказывать можно.
Ну очень мне надо кресло Чуб 2 шт http://www.chubfishing.com/en-gb/products/chairs-bedchairs/chairs/cloud-9-rest-eazi-hi-leg/
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
ты прям америку открыл, я никогда не видел проблем с Тимом, из Японии через него заказывали :) с ним приятно работать, ставишь задачу, он её решает :thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
ты прям америку открыл, я никогда не видел проблем с Тимом, из Японии через него заказывали :) с ним приятно работать, ставишь задачу, он её решает :thumbup:
Японовский вариант вообще супер был:thumbup::thumbup::thumbup:
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
А что было такое в "японском" варианте, чего например с "ебэя" не достать? Ну если не секрет конечно.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А что было такое в "японском" варианте, чего например с "ебэя" не достать? Ну если не секрет конечно.
да нам вершинки шимановские нужны были, вот через Тима и привезли, попутно с другим барахлом.
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
Понял, я правда не через Тима, но через "ебэй" леску нынче себе везу, точнее леска сама летит ко мне. И довольно не дорого получается, во всяком случае по сравнению с магазинными ценами. Может быть через Тима еще дешевле получилось бы. Но беру у Тима только то, что у него выложено на сайте.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
ты прям америку открыл, я никогда не видел проблем с Тимом, из Японии через него заказывали :) с ним приятно работать, ставишь задачу, он её решает :thumbup:
"Для Галыч"
Я не собирался открывать америку, я просто сделал хорошее дело, чего вы не делали. Раньше по каталогу чуб и грейс у Тима немог заказывать, он отвечал, что у него нет акаунта. После моей просьбы и подтверждения моей платежеспособности(не пустая болтовня) Тим открыл акаунт в концерне Чуб, Грейс, о чем я написал на форуме, для всех, в отличии от тебя(в японии:cool: заказ:cool:)
Может быть это был камень в мой огород:D Пару постов ниже
"("хороший организатор" может очень хорошо экономить на "своих" позициях, если это ему нужно. мне это не нужно, я этим не зарабатываю, а помогаю только своим друзьям, причём бескорыстно.)"

Я своим друзьям заказываю бескорыстно!!!
А не друзьям вообще не заказываю.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
какой то агрессивный пост:(Саня всем помогал и помогает:thumbup:,и не один год уже.За что ему респект и уважуха от всех камрадов.:thumbup::beer::beer::beer:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
какой то агрессивный пост:(Саня всем помогал и помогает:thumbup:,и не один год уже.За что ему респект и уважуха от всех камрадов.:thumbup::beer::beer::beer:
+100000;) что то господина Матча куда то не туда несет - высокий градус дискуссии
 

Mna008

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
78
Возраст
53
Адрес
Пятигорск
Мож чего не понимаю, но что интересного из Чуба и Грейса по фидеру, чего нет у Тима?:s
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Прошу откомментить!

Прошу откомментить!

Два салапинца заказали вскладчину 2 кресла с обвесом (история с НГ). Вот что на днях, после съема денег ответил Тони:
"Отслеживаться посылка не будет, чтоб отслеживалась надо еще 110 фунтов". Посылка стоила около 360 фунтов. Пишет, что может вернуть деньги ...
Вопрос: далеко послать ..., или ждать не спеша посылки без трека?
Ваше мнение!?
 
Последнее редактирование:

jamyu

Участник
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
38
Адрес
г.Юбилейный
Два салапинца заказали вскладчину 2 кресла с обвесом (история с НГ). Вот что на днях, после съема денег ответил Тони:
"Отслеживаться посылка не будет, чтоб отслеживалась надо еще 110 фунтов". Посылка весила около 360 фунтов. Пишет, что может вернуть деньги ...
Вопрос: далеко послать ..., или ждать не спеша посылки без трека?
Ваше мнение!?
Тоже заказал у Тони тяжеленькую и объемную посылку. Он мне ответил - жди, скоро получишь. Сколько я не спрашивал про трек - он не отвечал. Однако посылочка неожиданно пришла, на ней был такой номерок EK080101371GB (можете по нему посмотреть сколько шла посылка). Таких номеров до этого не было (EK....GB). Тони мне ничего не объяснял, но может действительно есть какая-то особенность.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Два салапинца заказали вскладчину 2 кресла с обвесом (история с НГ). Вот что на днях, после съема денег ответил Тони:
"Отслеживаться посылка не будет, чтоб отслеживалась надо еще 110 фунтов". Посылка весила около 360 фунтов. Пишет, что может вернуть деньги ...
Вопрос: далеко послать ..., или ждать не спеша посылки без трека?
Ваше мнение!?
Если будете всё же заказывать, то можно ещо креслице к вам в заказ добавить , доставка разумеется в доле?
Дмитрий
 
Сверху