Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
А у Тони (fishfriend.co.uk) есть еще какие-нибудь контакты, кроме почты sales@fishfriend.co.uk? А то он ну ооочен ьдолго не проверяет ее) а цены у него лучше , чем и Тима) может, Тони позвонить как-нибудь)? или колеективное письмо вкатать, чтобы почту проверял)
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
fishfriend.co.uk

fishfriend.co.uk

Читает он ее сразу (я как то ему письмо отправлял с уведомлением о прочтении), а вот отвечает как придется.

Можете попробовать Тима пробить на понижение с указанием цен Тони.
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
Читает он ее сразу (я как то ему письмо отправлял с уведомлением о прочтении), а вот отвечает как придется.

Можете попробовать Тима пробить на понижение с указанием цен Тони.
Согласен, с Тимом можно обсуждать цену.

Продолжение истории про растаможку :)
29 июня приехал на таможню, заполнил, сдал все документы, инспектор очень вежливо все объяснил, принял комплект и написал сумму для оплаты через Эксибанк. Сказал что деньги идут два-три дня и попросил приехать в пятницу с квитанцией.
Тут же поехал оплатил 2710 с комиссией.
В пятницу 02 июля приехал снова на таможню, там проверили квиток и выдали документы со штампом "выпущено"
Можно было впринципе подождать доставили бы сами на неделе, но решил сегодня сам съездить в TNT, оплатил услуги склада временного хранения 590 рубликов и забрал долгожданный род-под :)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Тут же поехал оплатил 2710 с комиссией.
оплатил услуги склада временного хранения 590 рубликов и забрал долгожданный род-под :)
Наверное дорогущий род-под.;)
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
Согласен, с Тимом можно обсуждать цену
Да, кресло было 99 фунтов, а стало 80) Тим спросил, где это я нашел дешевле, я ему скормил ссылку на тони, ну он для виду наверное спрашивал) в общем отписался довольно быстро что готов сделать скидку русским рыбакам) В общем, надо цены обсуждать а то фунт растет последнее время(
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Ты посмотри моего монстра.
Получил своего монстра:eek: и на самом деле как монстр,несколько фоток извените фото сделал мобилой,зеркалочки не оказалось под рукой;)
:lick:Фото021..jpg :eek: Фото022..jpg :rolleyes: Фото024..jpg:s
Фото025..jpg :cool:
 

Вложения

Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Получил своего монстра:eek: и на самом деле как монстр,несколько фоток извените фото сделал мобилой,зеркалочки не оказалось под рукой;)
Хорошая штука. А зонт есть куда пристегнуть? И что внутри тубусов?
 

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
Хорошая штука. А зонт есть куда пристегнуть? И что внутри тубусов?
Вертел вчера этого монстра и скажу, что там не только зонт поместится, туда можно два рыболовных арсенала и еще водолаза для насаживания рыбы на крючек засунуть :)
 

Squ1d

Участник
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
64
Адрес
Самара
Вертел вчера этого монстра и скажу, что там не только зонт поместится, туда можно два рыболовных арсенала и еще водолаза для насаживания рыбы на крючек засунуть :)
Все бы хорошо, но к такому монстеру надо новый большой машин покупать или багажник THULE на крышу .. а так просто супер !!! :thumbup:

P.S. Судя по фотке дядька туда точно влезет :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Вертел вчера этого монстра и скажу, что там не только зонт поместится, туда можно два рыболовных арсенала и еще водолаза для насаживания рыбы на крючек засунуть :)
Зонт зонту рознь..:) Допустим длиной 140см и диаметром 15см влезет ли.. А карман под стойки есть? Из фото ничего не понятно-разрешение маленькое. И каковы вообще точные размеры данного чехла?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
поздравляю,хорошая штучка,надобы себе такую приволочь:)
Виталь,спасибо.:confused:
CTPAHHuK написал(а):
Поздравляю
Умеешь ты заразить... Сижу уже бюджет выкраиваю на монстра....
Володь,спасибо.:confused:
Вы мне в личку стукните я раскажу что и как.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Зонт зонту рознь..:) Допустим длиной 140см и диаметром 15см влезет ли.. А карман под стойки есть? Из фото ничего не понятно-разрешение маленькое. И каковы вообще точные размеры данного чехла?
Как обладатель сего девайса говорю с полной ответственностью,что именно твой зонт войдет и не один.
В общем так немного расскажу из чего он состоит чтоб никто не гадал,Чехол состоит как бы три в одном:1ый и основной так назовем мягкий чехол ,вот на этом основном чехле пришиты два отдельных друг от друга кармана на молниях,вот эти карманы и предназначены для скарба тобишь зонта,ручки для подсака итд,высота кармана 150см ширина незнаю,но если так интересно замерю,далее,теперь сами тубусы на верно полужесткие,если кто Дачи покупали и с ним идет тубус для вершинок,вот это оно только в больших размерах ну и соответственно пришиты ручки для переноса. чехол в полной комплектации,сам чехол + два тубуса весит 7кг.
:thumbup:
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Как оно вошло в Хитрилу?
Игорь,а куда он денется,я долго себе искал чтоб все в одном было,но искал именно 160см,а здесь престон выпустил новинку на рынок,ну я к Тиму,Тим говорит что у него есть такой,ну и вот после некоторых дебатов при чем я в английском не гугу,он у меня.
 
Сверху