Обвес

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Сейчас наверное негде, к сезону проработаем этот вопрос, найдем наиболее оптимальный вариант.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Пользуюсь в качестве держателя для садка, при ловле с бетонных берегов вот такой штукой,
ее плюс в том что она телескопическая;) - можно регулировать;)
 

Вложения

Mykola

Участник
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
17
Адрес
Kiev
Думаю будет коротковат, хотя уже тоже думал над таким вариантом.

Телескоп интересен, но так как его считают изначально подставкой под фидер дороговат.
И сразу вопрос на сильном течении стул в воду не тянет?

Думаю проще всего будет примастить обычную телескопическую стойку, только не изолентой, а то не кашерно будет :D
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Мой вариант. Короткая вообще непонятно для чего, это в воду нужно сесть чтобы пользоваться.Если сидишь у уреза и садок 4-4,5м хватает. На камнях обычный кол можно зажать в крепление зонта, и вообще вариантов масса. Хоть в трипод, предварительно утяжелив его. Простор для творчества.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
То что нужно! Но в магазинах пока не нашел.
Это как про ковбоя джо. Нигде нет, потому что никому не нужен:lol: А вообще в свободной продаже в правильных местах, плюс ещё куча подобных приблуд;)
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Престоновский обвес под квадратный профиль ног или под круглый? На круглые ноги диаметром 25 мм. подойдёт? На картинке вроде квадратный профиль или это вставки?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Престоновский обвес под квадратный профиль ног или под круглый? На круглые ноги диаметром 25 мм. подойдёт?
Под любой, есть переходники или в комплекте или отдельно в зависимости от обвеса.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Если б они раньше появисились, а теперь уж и обвесом обрастаем, хотя по минимуму , но всеж. тоже не люблю все эти приблуды! вечно об них цепляешься:(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
что к нему обвеса всякого дофига и все хочется примерить;)ну вот подлокотники уже появились;)
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
подлокотники уже появились;)
Не говори, про них я тоже голову ломаю, но вот не будут ли они мешаться, .Я по первой хочу попробовать сделать подобие из 2-ух реек деревянных., и если понравится, тогда уж взять родные.
 
Сверху