Подсак

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
57
Адрес
Москва, Люблино
А сетка с подсака только срезанием/пришиванием снимается? Или есть более гуманный способ?
Там два самореза , надо их выкрутить и все!
Ни чего не срезал, ни пришивал.
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
57
Адрес
Москва, Люблино
Просто не знал как закрепить и пустил по кругу, побоялся что будет соскальзывать в перед, притопить усилие совсем небольшое просто не привычно, то поддерживал чтобы не тонул, а сейчас если стоишь то притапливается под собственным весом сантиметров на 5, ручка то карбон( легкая).
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Обновлю-ка древнюю тему... Прикупил себе наборчик (см фото). Прислали без проблем. Платил переводом сбербанк онлайн... Заказывал на сайте без общения с манагерами. Теперь все и везде стало вкручиваться до конца, и даже потом выкручиваться :) Не реклама. Просто очень долго искал, где купить с доставкой, может, кому полезно будет. Изначальной проблемой у меня была некая несовместимость род-пода с сигнализаторами, а менять то или это куда дороже, чем метчик с плашкой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Когда то давно намучился с Сабанеевской ручкой Мастер, на которую с большим трудом можно было прикрутить - открутить голову подсака. Сейчас на одной из триног разбилась - разболталась резьба во втулке для вкручивания. Имеется также гребёнка с полностью сьеденой резьбой. На работу регулярно приезжает менеджер фирмы - поставщика инструмента и метизов. Заказал у него комплект из плашки и метчиков.
Получил комплект довольно быстро и по очень выгодной цене. Сразу всё пущено в дело.
Теперь всё откручивается - закручивается без проблем. Неработоспособные девайсы отремонтированы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergey Kr

Участник
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
31
Адрес
Украина, г.Кривой Рог
Обновлю-ка древнюю тему... Прикупил себе наборчик (см фото).
Единственно верное решение в этом вопросе. Тем более что частенько купленные переходники сделаны некачественно. Прогнал резьбу и все. Когда на этом форуме (не помню тема) рассказал заинтересованным лицам о своей покупки, как у Вас, некоторые начали чуть ли не переводить стоимость комплекта к цене рыбы. В общем поздравляю - деньги потрачены не зря.
 
Сверху