Нож

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Стучись! Эти клиночки через мои руки проходят почти все, так что если есть интерес- можно и пообщаться. А вживую ишшо интересней будет!
Добрый день.

А сколько такая красота стоит?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Kormuhin

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
42
Адрес
г.Москва
Если Саша делать не будет посмотрите ,очень похожий нож делает умелец из Нижнего Новгорода и цена порядка 5-6 т.р
Вот ссылка на ножи Чибуркова http://russian-knife.ru/steel/steel-8/
Спасибо.Слышал про этого мастера.Магазин хорош(покупал там алмазные бруски),только находится не удобно.
 
Последнее редактирование:

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Ещё немного сказки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Вот это я понимаю красотища. Первый раз такое вижу. По цене поддержу вопрос.
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Ребята ,я не продавец. я слесарь!:secret:

Не знаю, насколько корректно будет озвучить цены на эти клинки. Знаю только, что посмотреть на них можно будет на "Охоте и рыболовстве на Руси" этой осенью.
 

Kormuhin

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
42
Адрес
г.Москва
Ребята ,я не продавец. я слесарь!:secret:

Не знаю, насколько корректно будет озвучить цены на эти клинки. Знаю только, что посмотреть на них можно будет на "Охоте и рыболовстве на Руси" этой осенью.
:thumbup:Красиво,но не функционально.Нож для коллекции или для украшения интерьеров(мое мнение,не кому ненавязываемое)
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
:thumbup:Красиво,но не функционально.Нож для коллекции или для украшения интерьеров(мое мнение,не кому ненавязываемое)
А что есть «функционал»? Красивый элемент интерьера или достойное место в коллекции—тоже функционал, да ещё какой!

По поводу клинков и ножей работы Матвеевых могу точно сказать, что по рабочим качествам они дадут фору таким же изделиям очень многих известных и сильно известных производителей ,несмотря на свой внешний вид . Про ширпотреб молчу.
 
Сверху