Новый дизайн Интернет магазина FISHPROFI.RU

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Ещё очень хочется видеть перещёт цены уже со своей скидкой :)
Пересчет цены товара с персональной скидкой - сейчас работает. Напишите пожалуйста свой логин и я проверю.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Ещё очень хочется видеть перещёт цены уже со своей скидкой :)
Спасибо.

Сегодня в течении дня - всё заработает (менеджеры забыли перенести скидку из 1С на сайт).
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
А у меня пересчет с учетом скидки не отображается..
По общей сумме всех Ваших заказов, Вы ещё не вышли на скидку. Может быть делали заказы от другого имени или логина?
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Доброго дня.

Как и обещали - сделали адаптацию выпадающего меню для удобного выбора под-категорий, на планшетах и телефонах. А так же сделали кнопку "наверх" - для удобного возвращения к началу страницы.

Ps.
Мы продолжаем работу над нашим сайтом!
Мы стремимся сделать его удобным и информативным!
Если Вам кажется, что какой-то информации или функции не хватает — скажите нам. Можете написать письмо (roman@fishprofi.ru) или же написать в данной теме.
Мы будем Вам очень благодарны.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Доброго дня.
Если Вам кажется, что какой-то информации или функции не хватает — скажите нам. Можете написать письмо (roman@fishprofi.ru) или же написать в данной теме.
Мы будем Вам очень благодарны.
Спасибо за внимание!
Впору рисовать кнопку "купить в кредит" и подтягивать под это дело банк! Не шучу, думаю даст минимум 15-20% к обороту!
И я бы еще сделал кнопку "купить в один клик", для лодырей, тоже даст % к обороту, правда и много гимора, но оно себя окупает!

з.ы. а точки под листалкой так и не сделали, ну и живите уродами!:crazy:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Подтверждаю, сегодня лазил стелефона, все отлично работает. Классно что корзина не сбрасывается, как в старой версии! Спасибо парни за отличный удобный интернет магазин!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Подтверждаю, сегодня лазил стелефона, все отлично работает. Классно что корзина не сбрасывается, как в старой версии! Спасибо парни за отличный удобный интернет магазин!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Спасибо, рады стараться! :)
 
Сверху