Новинки компании

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Здесь будут освещаться все новики поступающие на наш рынок.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
В продажу поступили фидеры серии EXTRIM GENESIS BLACK ICE.
Модели идут двух длинн,12 и 13 футов и тестом 100,130 и 150 гр.
Удилища отличаются по строю,довольно лёгкие для хевиков с достаточным запасом прочности.
 
Последнее редактирование:

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
В продажу поступили фидеры серии EXTRIM GENESIS BLACK ICE.
Модели идут двух длинн,12 и 13 футов и тестом от 100 до 150 гр.
Удилища отличаются по строю,довольно лёгкие для хевиков с достаточным запасом прочности.
На каком ресурсе это можно увидеть с описанием моделей.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
На каком ресурсе это можно увидеть с описанием моделей.
Пока их можно у видеть в электронном виде только на Maver UK.com,так как эти удилища проектировались для внутреннего английского рынка, для ловли усача и леща на сильном течени и тех мест где нужны силовые и дальние забросы.Эта серия будет иметь довольно демократичную цену в данном сегменте.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В продажу поступили фидеры серии EXTRIM GENESIS BLACK ICE.
Модели идут двух длинн,12 и 13 футов и тестом 100,130 и 150 гр.
100 и 130 интересные модели, если "попадут в цену", будут сильными конкурентами в верхне-бюджетном сегменте.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
100 и 130 интересные модели, если "попадут в цену", будут сильными конкурентами в верхне-бюджетном сегменте.
Из того что было представлено в на февральской выставке в Москве, а потом попало в Питер (правда кто то из москвичей модель 130гр упер 8-D) - удилища попадаую в цену Европы - цена порядка 5500 руб и ниже...Но для этих удилищ действительно должны быть экстремальные условия :eek:.... Удилищем с тестом 130 гр абсолютно не страшно ловить на Средней Невке...Дима, вспомни какая там текуха (на мастер-классе) ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Из того что было представлено в на февральской выставке в Москве, а потом попало в Питер (правда кто то из москвичей модель 130гр упер 8-D) - удилища попадаую в цену Европы - цена порядка 5500 руб и ниже...Но для этих удилищ действительно должны быть экстремальные условия :eek:.... Удилищем с тестом 130 гр абсолютно не страшно ловить на Средней Невке...Дима, вспомни какая там текуха (на мастер-классе) ;).
Нет,не упёр.
Я его продал.
Подошол дедушка,ветиран войны из Самары и слёзно просил продать,мы отказать не смогли.
Из прикольного.Дед говорит:"Трабукка есть,Колмик есть,Мавера нет".И последний перл меня сразил,дед мне говорит:"Сынок,отведи меня к дипам,боюсь заблужусь,а родные уже беспокоятся,потеряли меня."Отвёл.
Это был самый старый фидерист на моей памяти.
пы.сы.
Всё правда,честно,так и было.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Удилищем с тестом 130 гр абсолютно не страшно ловить на Средней Невке...Дима, вспомни какая там текуха (на мастер-классе) ;)
Они с запасом по мощности, совершенно верно.
 

Metalica

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
9
Адрес
Запорожье
Имея в своем арсенале пару BLACK ICE и являясь большим поклонником этой линейки - удилища просто супер. Хотелось приобрести EXTRIM GENESIS BLACK ICE 13ft 130- 150гр -ГДЕ и КАК пдскажите........
 
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Имея в своем арсенале пару BLACK ICE и являясь большим поклонником этой линейки - удилища просто супер. Хотелось приобрести EXTRIM GENESIS BLACK ICE 13ft 130- 150гр -ГДЕ и КАК пдскажите........
Повелецкая набережная дом 4 в Москве,в скором времени должны появиться в инет магазине Maver Shop.ru,они высылают
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Пришол большой асартимент методных кормушек и форм для укладки корма.
Так же пришли недорогие маркерные удилища для английского рынка.
 

Metalica

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
9
Адрес
Запорожье
Повелецкая набережная дом 4 в Москве,в скором времени должны появиться в инет магазине Maver Shop.ru,они высылают
Спасибо еще раз за информацию!!!! Удилище в скором времени будет у меня!!!!! После тестирования обязательно отпишу.........
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Так же пришли всевозможные чехлы.
Я прихвотил себе вот этот,длинной 190см,мои палки с транспортной длинной 180см отлично подходят,ну и маркер тоже туда войдётhttp://www.mavermatch.co.uk/index.php?option=products&category=6&id=823
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Так же пришли всевозможные чехлы.
Я прихвотил себе вот этот,длинной 190см,мои палки с транспортной длинной 180см отлично подходят,ну и маркер тоже туда войдётhttp://www.mavermatch.co.uk/index.php?option=products&category=6&id=823
Это в который можно с катушкой не снимая ее с удилища?
 
Сверху