Настройки форума

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Что означают разные цвета и рисунки конвертов?
Посмотреть вложение 4421
Страницу вниз долистай, там легенда есть. Все как раньше. Желтый цвет - означает "горячая" тема, более 15 ответов (где они, спрашивается, другие видели ;)) Много конвертов - есть нечитанные. Зеленая стрелка - есть твои сообщения. Замок - тема закрыта.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Это конверт слева от времени, самая верхняя левая точка сообщения. Он белый у прочитанных и будет желтый у нечитанных.
Не сразу заметил. Они белые и "еле-голубые". =) Кеш почистил у FF, но ничего не изменилось.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Зы. после отправки предыдущего сообщения, оно подсветилось желтым (ближе даже к оранжевому). Обновил - стало белым.
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
По мелочам

По мелочам

Если есть возможность, хотелось бы, чтобы шрифт темы сообщения был выделен жирным, по сравнению со шрифтом автора. А то всё сливается, ИМХО.
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дим,а можно как то сделать(как раньше было),чтоб форум автоматически обновлялся,а то постоянно приходится на кнопку (ОБНОВИТЬ) постоянно нажимать!
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Вот этого не надо! Тоже мне повод - с ума сходить!;)
Я поставила принудительно в личных настройках - "порядок отображения старые сверху" - если я правильно поняла, то это то, что ты хотел. Был обратный - "новые сверху"
 
Сверху