Настройки форума

Игорь Ш

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
58
Возраст
54
Адрес
Н.Новгород
С фото и аваторами разобрался.Теперь не нравится как показывают сообщения.Сначала последние и в самом конце начало темы .Как бы сделать наоборот???
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
С фото и аваторами разобрался.Теперь не нравится как показывают сообщения.Сначала последние и в самом конце начало темы .Как бы сделать наоборот???
Залезь в настройки и поставь как нужно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
С фото и аваторами разобрался.Теперь не нравится как показывают сообщения.Сначала последние и в самом конце начало темы .Как бы сделать наоборот???
Там же в моем кабинете "опции"->"опции просмотра тем" настрой как больше нравится.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Про корм:
я написал 'часто' как общий вариант. действительно, 'почти всегда' ближе к истине :)
про быстрый ответ:
это будет просто быстрый ответ в тему! как на матче - это удобно. понимаю, что мало кто заходит на сайт как я, с мобильника, но у меня эта функция не активна - приходится нажимать 'ответить с цитированием', т.е. загружать лишнюю станицу..
зы извини, что не в теме, это, полагаю, надо перенести куда-нибудь в серверные вопросы :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
понимаю, что мало кто заходит на сайт как я, с мобильника, но у меня эта функция не активна - приходится нажимать 'ответить с цитированием', т.е. загружать лишнюю станицу..
Или я совсем ничего не понимаю, или одно из двух. При нажатии на кнопку быстрый ответ ты попадаешь сразу же в быстрый ответ без перезагрузки страницы.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Миш, ты, видимо, жмёшь кнопку "Ответить", которая слева внизу, там, действительно, новая загрузка. А нужно - справа внизу, в посте, кнопку "Быстрый ответ на это сообщение" жать - окно ответа активируется без перезагрузки окна.

Дмитрий, на МФ эта опция (активация) не предусматривает нажатия каких-либо кнопок, там сразу пишешь в окне ответа.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрий, на МФ эта опция (активация) не предусматривает нажатия каких-либо кнопок, там сразу пишешь в окне ответа.
Это кто как хочет, так и делает. Цитирую из админки форума:
Если вы выбрали не требовать нажатия на кнопку быстрого ответа, то система не будет знать на какое сообщение отвечают, что делает древовидный и комбинированный режимы не дееспособными.

Мы настоятельно рекомендуем требовать нажатия на иконку быстрого ответа, если вы разрешаете использование древовидного режима у себя на форуме.
Вот поэтому у меня стоит "требовать нажатие". Мих, ты понял, куда нажимать надо? Рядом с любым сообщением справа внизу.

Да, и аватар заведи уже себе человечий, хочешь сделаю, у меня твой портрет есть, очень хороший, кстати.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Всех приветствую, принимайте новичка :)

Помогите разобраться с настройками форума: когда просматривал форум без регистрации, то мог просматривать последние ответы в темах и они отображались снизу. А как только разегился и вошел под своим ником, то в некоторых темах последних сообщений не видно, а в некоторых новые сообщения появляются не снизу экрана, а сверху (неудобно):rolleyes: т.к. приходится много мышкой крутить вниз чтобы ответить...

Странно, как только разместил сообщение, все невидимые мне ранее свежие ответы отобразились, мистика какая-то :)
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Всех приветствую, принимайте новичка :)

Помогите разобраться с настройками форума: когда просматривал форум без регистрации, то мог просматривать последние ответы в темах и они отображались снизу. А как только разегился и вошел под своим ником, то в некоторых темах последних сообщений не видно, а в некоторых новые сообщения появляются не снизу экрана, а сверху (неудобно):rolleyes: т.к. приходится много мышкой крутить вниз чтобы ответить...

Странно, как только разместил сообщение, все невидимые мне ранее свежие ответы отобразились, мистика какая-то :)
Настройки форума можно наладить, посетив вкладку "Мой кабинет". Далее, выбрать "Опции", затем "Опции просмотра тем", где жёлтым шрифтом выделено "Режим отображения тем". В этом режиме имеется четыре возможных варианта просмотра тем. Выберете, что вам по душе. К примеру, если выбрать вкладку из выпадающего меню "Линейный - новые вначале", то в теме из нескольких страниц при клике на тему первое сообщение будет отображаться на первой странице в самом начале(то есть внизу страницы), а последнее - на последней в самом конце(то есть вверху страницы).
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Настройки форума можно наладить, посетив вкладку "Мой кабинет". Далее, выбрать "Опции", затем "Опции просмотра тем", где жёлтым шрифтом выделено "Режим отображения тем". В этом режиме имеется четыре возможных варианта просмотра тем. Выберете, что вам по душе. К примеру, если выбрать вкладку из выпадающего меню "Линейный - новые вначале", то в теме из нескольких страниц при клике на тему первое сообщение будет отображаться на первой странице в самом начале(то есть внизу страницы), а последнее - на последней в самом конце(то есть вверху страницы).
Спасибо, разобрался;)
 

AxeL

Старожил
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1,145
Возраст
44
Адрес
Msk
Не смог "спрятать" ссылку за текст в теме "Песни о рыбалке". Пришлось просто её выложить, длинную и не красивую.
У меня "мышь" кривая или военную хитрость не знаю???
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Не смог "спрятать" ссылку за текст в теме "Песни о рыбалке". Пришлось просто её выложить, длинную и не красивую.
У меня "мышь" кривая или военную хитрость не знаю???
текст так это делается ;)

Процитируй это сообщение и все увидишь...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не смог "спрятать" ссылку за текст в теме "Песни о рыбалке". Пришлось просто её выложить, длинную и не красивую.
У меня "мышь" кривая или военную хитрость не знаю???
Выделяешь текст и нажимаешь иконку глобуса с цепочкой. Вводишь туда свою ссылку. Все.
 

timka

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
145
Адрес
Одесса
Добрый день, уважаемые. После регистрации на вашем форуме, все последние сообщения, во всех темах, на первой странице оказались. До регистрации было всё нормально.
 
Сверху