Настройки форума

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Что-то я прозевал-провтыкал-протупил:s - и не найду теперь пояснения - в каждом окне сообщений на форуме появилась голубая прямоугольная кнопочка в левом верхнем углу - при нажатии на нее всплывает надпись "по умолчанию" - что бы это значило?:eek:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Что-то я прозевал-провтыкал-протупил:s - и не найду теперь пояснения - в каждом окне сообщений на форуме появилась голубая прямоугольная кнопочка в левом верхнем углу - при нажатии на нее всплывает надпись "по умолчанию" - что бы это значило?:eek:
Иконка по умолчанию для сообщения
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Сегодня, поставил новую версию Opera 10.51, при 1024х768 навигация не работает, работает только при изменении масштаба.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
У меня вопрос по настройкам форума. Вот на вложении видно ,что название темы не вмешается в какие-то заложенные границы. И в то же время, справа остается много пустого места (для чего оно кстати?).
Нельзя ли сделать например перенос названия темы или изменить ширину границ зон?
 

Вложения

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
на вложении видно ,что название темы не вмешается в какие-то заложенные границы.
Наведя курсор на название и крутнув колёсико мышки можно "пролистнуть" название на следующую, непоместившуюся, строчку и увидеть полное название темы.
в то же время, справа остается много пустого места (для чего оно кстати?).
для модерации, по-моему...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ЗЫ Подскажите, плз :), как сделать ссылку на слове "здесь" (без http..)
Когда пишешь ответ, наверху есть линейка разных кнопочек. Они все так или иначе полезные ;) Очень многие из них работают над выделенным текстом. Итак, выделяем кусок текста мышкой или же клавишами (стрелки с зажатым шифтом) и нажимаем, например, кнопку гиперссылки (глобус со звеном цепи, на которую, очевидно, все мы посажены :D). В представшем нашему удивленному взору окошке вводим урл и - чудо! Ссылка появилась!

Таким же образом работает выделение шрифта (болд, италик), а также кнопка "цитата" - добавляет вокруг выделенного текста те самые загадочные слова quote .. /quote в квадратных скобках, что, собственно, и отличает цитату от простого текста.
 

Сергей

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
3
Адрес
г.Ейск
Безымянный 1.JPG
А у меня сетка форума почему-то загружается в таком виде.
 

Длинный

Участник
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
93
Возраст
48
Адрес
Тула
Посмотреть вложение 8253
А у меня сетка форума почему-то загружается в таком виде.
У меня несколько раз в таком виде звгружалась, но после полной прогрузки страницы все приходило в нормальный вид, когда в нормальный вид не приходило, просто перезапускал браузер заново и все становилось нормуль. Для меня это просто небольшой глюк, отчего он появляется значения не придаю(не мешает, явление редкое).
 

Сергей

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
3
Адрес
г.Ейск
. Для меня это просто небольшой глюк, отчего он появляется значения не придаю(не мешает, явление редкое).

У меня к сожалению не редкое,и почему-то именно на этом форуме.
Например форум РФ грузит полностью.Хотелось бы докапаться до причины.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
У меня к сожалению не редкое,и почему-то именно на этом форуме.
Например форум РФ грузит полностью.Хотелось бы докапаться до причины.
Opera Скачай браузер по этой ссылке и будет тебе счастье.Удачи!
 

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Ушел от Оперы, сейчас юзаю Google chrome все нормально. Прога бесплатная и работает нормуль.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А ведь реально быстрее работает, хоть и сыровата. Опера поудобней, но последние версии тормозные какие-то. Chrome использую чаще и чаще )
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А у меня сетка форума почему-то загружается в таком виде.
Недогрузились .css, если очень хочется копаться, то можно долго копать, но скорее всего окажется где-то трабл со связью.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Есть ли ограничение по количеству сделанных вложений? У меня почему-то не добавляется фото во вложения. С размером порядок, три фотки загрузились, а четвёртая не грузится - выскакивает красный кружок с восклицательным знаком. Пробовал разные фото - создаётся впечатление, что "не пускает" какой-то лимит, но всего вложений у меня явно маловато для превышения...
В чём может быть причина?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Есть ли ограничение по количеству сделанных вложений? У меня почему-то не добавляется фото во вложения. С размером порядок, три фотки загрузились, а четвёртая не грузится - выскакивает красный кружок с восклицательным знаком. Пробовал разные фото - создаётся впечатление, что "не пускает" какой-то лимит, но всего вложений у меня явно маловато для превышения...
В чём может быть причина?
Злобные модеры забанили :crazy:
Чего пишет-то хоть, кинь мне скриншот лучше всего.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Злобные модеры забанили :crazy:
Точно, от хады!>:D:lol:
Ужо работает!:rolleyes::sorry:
Чего пишет-то хоть
Да ничего не писало - просто не вставляет во вложения после нажатия кнопки "Загрузить" и выскакивает справа от файла красный кружок с восклицательным знаком внутри.:mad:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да ничего не писало - просто не вставляет во вложения после нажатия кнопки "Загрузить" и выскакивает справа от файла красный кружок с восклицательным знаком внутри.:mad:
Вообще-то обычно такое, если не нравится вложение - большой размер файла, размер по сторонам и т.д.
 
Сверху