Насадочный столик

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
А не подскажет ли кто под столик Stonfo на 4-е контейнера, там любые контейнеры влезают во все 4-е отверстия или нет?
И может кто даст размеры (подобрать контейнеры для микроволновки по вменяемой цене)?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
А не подскажет ли кто под столик Stonfo на 4-е контейнера, там любые контейнеры влезают во все 4-е отверстия или нет?
там 2 под большие банки
и 2 под маленькие

от микроволновок наврядли подберешь подходящие.
Для банок от микроволновок лучше всего столик из фанерки вырезать
 

Вложения

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
там 2 под большие банки
и 2 под маленькие

от микроволновок наврядли подберешь подходящие.
Для банок от микроволновок лучше всего столик из фанерки вырезать
Там емкости бывают 0,6 0,7 1,2 1,7
Как я понимаю 2-а под емкости 0,6-0,7
и 2-а под 1,2-1,7 ?
Из фанеры думаю тяжеловат выйдет, если вешать его на 1-у стойку, вкапывать на пол метра придется, чтоб не качался :-)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Там емкости бывают 0,6 0,7 1,2 1,7
....Из фанеры думаю тяжеловат выйдет, если вешать его на 1-у
микроволновые емкости другого сечения нежели стонфовсские.
по весу - ошибаешься...тем более основной вес будет в содержимом банок , а не в рамке.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
микроволновые емкости другого сечения нежели стонфовсские.
по весу - ошибаешься...тем более основной вес будет в содержимом банок , а не в рамке.
Да я привел емкости Стонфовские, хочу точно знать сколько и какие покупать (по поводу самоделки я еще подумаю).
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Очень сильно не хватает бортика у столика.
Когда я озадачился столиком то тоже предъявил к нему это требование как одно из основных - что бы ничего не падало с него...Вот мой вариант из маленького жёсткого подносика. Пояснять тут ничего не надо и так всё понятно



А тут придётся нагнуть голову:)

 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Насадочный столик

Насадочный столик

Немного неудобно, когда наживка стоит на земле возле ног, приходится наклоняться с кресла. Решил сделать столик, чтобы насадка была под рукой.
Прошел обкатку на соревнованиях в сильный ветер - ничего не сдувало. :)
И очень удобно.
В качестве основы разнос из плотного пластика за 56р. Стойка стандартная, вот только пока не нашел болт с подходящей резьбой - вкрутил электронный сигнализатор (все равно без дела лежит).
Сперва думал усилить вокруг отверстия металлической пластиной - но тяжелого ставить не планируется, поэтому не сделал.
В баночках дипы :D
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Побывал на рыбалке в +30, пришлось убирать насадку со столика, чтобы не получить через полчаса вареного червя и окуклившегося опарыша.
Как лучше сделать "зонтик"?
Надо учесть, что солнце в течение дня светит с разных сторон.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Большой зонтик есть - но как из-под него закидывать, если, к примеру, солнце "светит в правый глаз"?
Сам от солнца спасаюсь кепкой и легкой рубашкой с длинным рукавом.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Большой зонтик есть - но как из-под него закидывать, если, к примеру, солнце "светит в правый глаз"?
Сам от солнца спасаюсь кепкой и легкой рубашкой с длинным рукавом.
Вышел, закинул, вернулся. Мне сидячей работы хватает, на рыбалке побольше попрыгать стараюсь при возможности.
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Подарили давно пластиковый компьютерный столик. Решил его приспособить на рыбалку типа карпового. Аналогичный всегда беру с собой на рыбалку.
Собственно вся доработка свелась к отбортовке.
По длине периметра вырезал полосу из пластика. Нагревая феном придал ему форму периметра столика. Покрасил в чёрный цвет и закрепил клёпками. Щели залил эпоксидкой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Станишник

Бывалый
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
149
Адрес
Мытищи
Есть у меня много всяких столиков. Есть и Стонфовский есть и Престоновский. Но вот для короткой рыбалки с ограниченным количеством снастей они не подходят. Занимают много места в сумке, резьба торчит, царапается.
Вот сделал первый вариант складного столика. Размер 28 х 14 х4 см.
Выношу на Ваш суд.
 

Вложения

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Есть у меня много всяких столиков. Есть и Стонфовский есть и Престоновский. Но вот для короткой рыбалки с ограниченным количеством снастей они не подходят. Занимают много места в сумке, резьба торчит, царапается.
Вот сделал первый вариант складного столика. Размер 28 х 14 х4 см.
Выношу на Ваш суд.
Классная концепция :thumbup:
 
Сверху