Насадочный столик

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Недавно шел мимо стройки, и попался мне на глаза кусок отделочного композита. Снаружи тонкий люминь, а внутри прослойка вроде пластика, теперь этот пластик лежит в гараже. И
в башке зачесалось, чего бы из него сделать :secret:
А я после Лёхиных замечаний как раз на него глаз положил.Хотя думаю что для большинства,удобнее будет просто листовой металл.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Снаружи тонкий люминь, а внутри прослойка вроде пластика, теперь этот пластик лежит в гараже.
Пусть лежит:), у меня некоторые "ненужные" вещи (по словам жены - хлам), по нескольку лет лежат, а потом раз... и сгодились.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Мужики. Действительно. Не судите строго. Раздел называется самоделки. Есть идея, хочется для себя сделать функциональную вещь. Радует больше, что вот оно, мое, сам сделал, и нравится.
Да это Лексей от зависти брюзжит:D,каждый год кормаки лить не лень,а столик замастырить лениво.:DЕщё раз повторюсь,концепт классный,и что ещё немаловажно,легко исполнимый.:thumbup:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Пусть лежит:), у меня некоторые "ненужные" вещи (по словам жены - хлам), по нескольку лет лежат, а потом раз... и сгодились.
Пока у меня был гараж со смотровой ямой, погребом и верстаком для работы я тоже хранил всякие, пока не востребованные, вещи и никогда не болела голова из чего чего-нить смастерить.
Когда гаражи стали сносить для постройки на их месте народного гаража я чуть не плакал расставаясь со всем своим "добром".
Теперь, как нищий. Идей много, а сделать не из чего. Прям жуть! Зато на даче кое что осталось и есть из чего чего-нить сврганить.
Хоть какая отдушина для рукотворчества.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Сегодня просматривал чемпионат Италии в Остеллато и заметил неплохую идею спрятать полотенцем от прямых солнечных лучей прикормку и половину насадочного стола с маркизой, а заодно и руки вытирать. То есть задействована вся площадь полотенца. В оригинале используются специальные зажимы, которые думаю заменить на канцелярский зажим большого размера (2 шт.) или прищепки.

2454564565.jpg4545345435.jpg
 
Сверху