Насадки из рыболовного магазина

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Саша, спасибо. А опыт ловли данной наживкой на реках у кого какой?
В этом году несколько раз пытался приобрести в магазине партнера, но без результатно. После прихода товара моментально пропадает из продажи.
Так возьми обычные бойлы (какого нибудь убойного производителя), да обрежь до нужного размера.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Так возьми обычные бойлы (какого нибудь убойного производителя), да обрежь до нужного размера.
Большой расход продукта. Хотя обрезки можно добавлять в прикормку.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Недавно стал обладателем устройства Помпа для пеллетса 1.25л. Browning, как то в одном фильме видел что с помощью пеллетс приготавливается очень быстро и качественно. Начал пробовать приготавливать пеллетс и чего-то у меня не получается.
Господа если у кого есть опыт использования данной приблуды поделитесь информацией, либо я что-то неправильно делаю либо может пелллетс какой-то нужно особый приобретать? Прочитал статью Bobb Nudd "Накачиваем ... пеллетс" вроде все просто, а по факту увы не получается.
Накачивать или откачивать воздух?
По моему нужно откачивать воздух, чтобы его заместить дипом.
Если накачивать то ни чего не выйдет.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Недавно стал обладателем устройства Помпа для пеллетса 1.25л. Browning, как то в одном фильме видел что с помощью пеллетс приготавливается очень быстро и качественно. Начал пробовать приготавливать пеллетс и чего-то у меня не получается.
Господа если у кого есть опыт использования данной приблуды поделитесь информацией, либо я что-то неправильно делаю либо может пелллетс какой-то нужно особый приобретать? Прочитал статью Bobb Nudd "Накачиваем ... пеллетс" вроде все просто, а по факту увы не получается.
В каких-то фильмах от Корда было показано как пользоваться помпой для пельца.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
сегодня в магазине дали на пробу пакет воздушного теста- сказали хорошо рулит по лещу и карасю. кто может пробовал сей венгерский продукт?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Купил на пробу на выставке коллеге, взял себе один блистер. Как попаду на более-менее нормальный клев, проверю на собственном опыте.
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
У меня при ловле на живого опарика, с подсадкой этого мотыля, немного оживляло клёв, на чистого мотыля нифига. Купил попробовать только из-за того, что у нас насадочный мотыль бывает в продаже только зимой.
 
Сверху