Насадки из рыболовного магазина

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
А надо обязательно брать 1кг или можно 200-500гр?
очень часто, когда нет возможности ехать на птичку, покупаю в зоомагазине крупного 200 гр. Хватает и на нгасадку и в прикормку.
Стартую 10 кормух без мотыля, затем кладу щепотками в кормушку при каждом забросе.
хватает где-то +-на 80...100 забросов.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Блин весной у деда брал чисто на насадку крупного кучку -нормальную\яка черви мелкие\ - сказал гарантированно 2 недели пролежит- и самое главное так оно и вышло, вот это мотыль блин- у нас такого и за 4тр за кг не найдешь.;(
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Сегодня был у них, брал опарыша и вонючки, точно и сами не знают. Ориентировочно август.
и я был сегодня, брал опарыша;)...тоже сказали август.
В розницу они торгуют? И сколько стоит консервированный и 200 мл живой?
Можно в приват :secret:
 

beto

Участник
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
39
Возраст
42
Адрес
г.Баштанка
Добрый день. Нашел искуственого мотыля с запахом ваниль,конопля.Ктонибудь использовал.
 

zrf

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
90
Возраст
46
Адрес
Уфа, Башкортостан
Три рыбалки пробовал искусственного мотыля двух разных производителей (пока не появился у нас живой), не поймал на него ничего... Правда и в корм при этом добавлял только рубленного червя.. Скорее всего энтот мотыль не работает вообще.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Три рыбалки пробовал искусственного мотыля двух разных производителей (пока не появился у нас живой), не поймал на него ничего... Правда и в корм при этом добавлял только рубленного червя.. Скорее всего энтот мотыль не работает вообще.
Искусственный мотыль = резиновая баба.
Кому такая нужна. Если только на большое безбабье. :D:D:D
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Три рыбалки пробовал искусственного мотыля двух разных производителей (пока не появился у нас живой), не поймал на него ничего... Правда и в корм при этом добавлял только рубленного червя.. Скорее всего энтот мотыль не работает вообще.
Надо было в прикормку добавлять рубленного мотыля, искусственного. Тогда б и клевало на него.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я видел как то в магазе- на банке написано белковый -объяснить никто не смог че за звеь и открыть отказались:(Червем кормить- а ловить на мотыля - это жестоко по отношению к себе.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Я видел как то в магазе- на банке написано белковый -объяснить никто не смог че за звеь и открыть отказались:(
У меня жена на днях приволокла "икру" белковую(что то им там школе надоть было),короче на вкус такое эээ...Но пахнет селёдкой и шарики крепинькие такие.Я как то по телеку видел на Камчатке пацаны лососей плющат на ошпареную и подкрашеную икру.И вот мне подумалось...Может,кто пробовал эту белковую "икру" для насадки,прикормки?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Мини бойлы

Мини бойлы

Тему новую создавать не рискнул, данная тема в кассу.
На сайте fishprofi.ru представлены мини бойлы от компании CarpZoom
У кого какой опыт ловли с данным видом насадок? Имеется ввиду мини бойлы как насадка. На одном из сайтов члены сборной с какой-то загадочностью и определенной заинтересованностью затронули данный вопрос и тишина. В Европе данный вид насадки очень распространен, и не только при ловле карпа.
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Тему новую создавать не рискнул, данная тема в кассу.
На сайте fishprofi.ru представлены мини бойлы от компании CarpZoom
У кого какой опыт ловли с данным видом насадок? Имеется ввиду мини бойлы как насадка. На одном из сайтов члены сборной с какой-то загадочностью и определенной заинтересованностью затронули данный вопрос и тишина. В Европе данный вид насадки очень распространен, и не только при ловле карпа.
хорошая вещь(я приобретал в баночках)для волосяной оснастки!Висит в воде и держится на крючке идеально.Неплохо впитывает дипы.Вариант 10 мм по мелкокарпу и амуру на платниках самый лучьший из недорогого сегмента
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
хорошая вещь(я приобретал в баночках)для волосяной оснастки!Висит в воде и держится на крючке идеально.Неплохо впитывает дипы.Вариант 10 мм по мелкокарпу и амуру на платниках самый лучьший из недорогого сегмента
Саша, спасибо. А опыт ловли данной наживкой на реках у кого какой?
В этом году несколько раз пытался приобрести в магазине партнера, но без результатно. После прихода товара моментально пропадает из продажи.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Помпа для пеллетс

Помпа для пеллетс

Недавно стал обладателем устройства Помпа для пеллетса 1.25л. Browning, как то в одном фильме видел что с помощью пеллетс приготавливается очень быстро и качественно. Начал пробовать приготавливать пеллетс и чего-то у меня не получается.
Господа если у кого есть опыт использования данной приблуды поделитесь информацией, либо я что-то неправильно делаю либо может пелллетс какой-то нужно особый приобретать? Прочитал статью Bobb Nudd "Накачиваем ... пеллетс" вроде все просто, а по факту увы не получается.
 

Вложения

Сверху