Народный интернет магазин www.multi-fish.ru

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Удилище MAVER FRECCIA теперь в новом исполнении и за меньшие деньги! Но по прежнему завод Reglass Италия.
Подробнее читайте по ссылке: http://multi-fish.ru/reviews/obzory_i_sravneniya_makhovykh_udilishch_maver_sabaneev_colmik_i_drugikh/italix_fusion_reglass_obzor_ot_proizvoditelya_podrobno/
Или
Купить удилище: http://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_makhovye_italix_fusion_reglass_italiya/

ITALIX FUSION Reglass Италия.jpgITALIX FUSION Reglass завод Италия.jpgМаховое удилище ITALIX FUSION Reglass 5м в Multi-fish.ru.jpgМаховое удилище ITALIX FUSION Reglass.png
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Друзья!

Многие знают такое болонское удилище как Maver SUPER POTENTE.
Также многие знают, что сегодняшний аналог MAVER FRECCIA это ITALIX FUSION но по цене гораздо ниже. Изготовленный на том же заводе Reglass в Италии.
Кстати сегодня получили вторую партию Фьжинов и пока можно заказывать или приехать в магазин на Пролетарскую и потрясти и купить.
Адрес магазина по ссылке:
http://multi-fish.ru/shop.php

Если помните, месяц ранее я проводил опрос на тему, какую болонку Вы бы хотели увидеть из Мавера, но под другим названием. Большинство проголосовало за Мавер Супер Потенте.
И вот, спешу Вас обрадовать!

Сегодня проплатили заказ на Reglassе на изготовление этой болонки!
Осталось придумать название и Maver SUPER POTENTE, но с другим названием под маркой ИТАЛИКС скоро будет в Москве у нас в магазине!

В связи с этим объявляю предварительную запись на эти удилища!
Как и в прошлые раза, все кто изъявит предварительное желание и запишется получит болонку изготовленную на заводе РЕГЛАСС в Италии по самой выгодной цене!
Предоплат не нужно.
Отправляйте мне в личку свое ИМЯ, ТЕЛЕФОН и КАКАЯ ДЛИНА НУЖНА и СКОЛЬКО ШТУК!
Все.
Как придут удочки к нам на склад, Вам менеджеры отзвоняться.
Если передумаете - всегда можете отказаться. Ваши удочки продадутся быстро.

Маховое удилище ITALIX FUSION Reglass 6м в Multi-fish.ru.jpg
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Друзья, получил практически серийный образец фидера Сабанеев Фотон Про 330 до 70.
В серию пойдет именно он. Изменю только один момент - сделаю рабр в конце рукояти 5-8мм, а не 5см как на фото.
Все характеристики, остальной внешний вид и прочее будет как в описании и на фото.
Подробное описание новой Прошки читайте у меня на сайте в разделе Фидерное удилище SABANEEV FOTON PRO NEW


Sabaneev Foton pro 330 до 70гр в Multi-fish.ru.jpg
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Строй новой Прошки, вот этой!
В новый держак входят катушки и 6000 и больше!
Образец каждый может посмотреть в магазине на Волгоградском проспекте дом 1 стр 1

ФОТО1.jpg

фото2.jpg

Sabaneev Foton pro 330 до 70гр в магазине Multi-fish.ru.jpg


Sabaneev Foton pro 330 до 70гр в Multi-fish.ru катушка 6500.jpg

Sabaneev Foton pro 330 до 70гр в Multi-fish.ru катушка 4500.jpg
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Магазин Multi-fish.ru c 2021 года официально представляет компанию Флагман в России.

Официальный магазин Флагман в России.jpg
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Распродажа рыболовной прикормки!
Читаем тут.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Внимание!
Скидки на Флагман до 40%

Скидку можно посмотреть в разделах, а можно наведя мышкой на кнопку "СКИДКИ. ТОВАРЫ ПО АКЦИИ".
В выпадающем списке выбрать нужный раздел.


Флагман скидки.png
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!
Объявляется предварительная запись на:

1. Болонские удилища Сабанеев Лидер боло в длинах 4-5-6-7 метров.
Подробнее: http://multi-fish.ru/catalog/udilishcha_bolonskie_sabaneev_leader_by_maksim_balaev_sabaneev_lider_maksim_balaev/

2. Маховые удилища Лидер теле в длинах 7-8 метров.
3. Фидерное удилище Сабанеев Фотон про 330 до 70гр.

Акция точно такая же и на тех же условиях, что и была в том году и в 2019. Предоплаты не нужно. Нужно Ваше изъявление желания на приобретение и больше ни чего. Если к моменту поступления удилищ Вы захотите отказаться, то легко сможете сделать это и должны нам ни чего не будете.
Ваша удочка легко продастся по низкой цене другому человеку.
Я гарантирую самую низкую цену для записавшихся!
По такой цене Вы ни где купить не сможете, разве что б\у.
И мы (ТЦ Сабанеев) на этой распродаже зарабатывать практически не будем.

Для чего мне это нужно?
Для меня это бесплатная реклама. Я не трачу денег на рекламу, на контракты со спорстменами, а отдаю удочки реальным потребителям, которые по сарафанному радио и здесь на форуме честно расскажут о моих снастях.
Вместе с этим я ни чего и не зарабатываю по такой акции, но получаю рекламу.
И все довольны! Люди, получившие практически по себестоимости удилища, а я не вкладываясь в рекламу.

Такие акции уже два раза оправдали себя и прошли прекрасно! Предлагаю провести ее в третий раз!
Ориентировочные сроки прихода снастей:
Лидер теле и зап части - в этом месяце, в начале следующего.
Лидер боло и фидера Фотон про - ноябрь.

Для записи пишите мне в личку свои ФИО, номер телефона и какую снасть хотите.
 
Сверху