Народный интернет магазин www.multi-fish.ru

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Друзья, я открыл свой канал на ютюб.
Первое видео вышло комом, но будущие будут лучше.
Это не большойрассказ про махи Лидер.
Извиняюсь за косячный звук, оператор не уследил, что когда аккумулятор на микрофоне хоть не много разряжается, то начинаются помехи с расстояния.
Да и помимо звука там много чего еще надо исправлять.

 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
ВНИМАНИЕ!

На сайте снижены цены на большинство товаров Флагман.
Особенно это касается фидеров!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Максим. А что-то для флэта у вас в магазине есть?
В розничном можно взять несколько моделей фидеров под флет-метод. Илья Калачев профессионально подскажет какие.
А по аксессуарам, кормушки прочее большой выбор на сайте Мульти-Фиш. Мы их не выставляем в рознице, только после заказа через магазин.
Сейчас большой выбор всего для флета есть , а будет еще огромное колиечтво.
Я сейчас готовлю прайс к заливке на сайт с Гуру и Корба.
Цены для форумчан будут самые выгодные!
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Ассортимент магазина пополнился товарами фирм: GURU, AZURA и KORBA!

Пока описаний и фоток нет, все в процессе.

Заказывать уже можно!
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Вот жаль вы коротышки не выпускаете. Я у вас купил а ля китайскую коротышку 40 см. в сложенном виде - так у меня на водоеме народ бегал-фотографировал, где взял, сколько стоит. В рюкзак закинул и мобилен. У меня есть авто, могу таскать любую удочку, но есть водоемы, где не подъедешь или не подойдешь, тащить 1.5 метровые чехлы, садки, не удобно, а с коротышками travel самое то.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Вот жаль вы коротышки не выпускаете. Я у вас купил а ля китайскую коротышку 40 см. в сложенном виде - так у меня на водоеме народ бегал-фотографировал, где взял, сколько стоит. В рюкзак закинул и мобилен. У меня есть авто, могу таскать любую удочку, но есть водоемы, где не подъедешь или не подойдешь, тащить 1.5 метровые чехлы, садки, не удобно, а с коротышками travel самое то.
Болонку Вы имеете ввиду или мах-телескоп?
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Болонку Вы имеете ввиду или мах-телескоп?
У меня и то и то от Алвеги. Не сказать что прям чудо снасть, жесткая. Но для пешехода настоящая находка. Брал кстати в мультифише.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
У меня и то и то от Алвеги. Не сказать что прям чудо снасть, жесткая. Но для пешехода настоящая находка. Брал кстати в мультифише.
Буду делать и махи тревел и болонки
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
У Алвеги коротышки влазят в 40 см. пластиковый тубус. Можно взять 2-3 штуки в рюкзак и ломится через заросли. Я взял под уральские пешие походы и для подмосковных прудов. Например у меня есть пруд глубоко в лесу. К нему даже подходов нет, там никому в голову рыбу ловить не придет, но я ловлю карася, да таких размеров, которых на НВ, Оке и в торфянниках не видел. Да и в авто можно закинуть на постоянную основу, всегда под рукой.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Сегодня отписались: Импульсы на подходе.

11 (1280x720).jpg

10 (1280x492).jpg
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
А еще в ассортименте у вас сомовьих палок нет. Для квочников. Вот бы хотелось.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
А еще в ассортименте у вас сомовьих палок нет. Для квочников. Вот бы хотелось.
Спасибо. А какие фирмы наиболее востребованы? Можете ссылку дать на конкретные пару моделей?
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
А их вообще нет. Я сома уже как лет 7 ловлю и вроде получается (с квоком), специализированных палок нет вообще для квочников, почти никто не делает, а то позиционирует свое дубье - либо мало подходит под квок, либо перелицованные морские серии. Хочется изящной палкой ловить, но достаточно прочной. Волжанка сделал дрын, я в руку взял и было ощущение, что если палку положить между двумя перекладинами, то можно запросто подтянуться. Но на рыбалку с такой не поеду, т.к. мелкосом-а не будет чувствовать.

Хорошо показали себя палки с пропуском лески внутри - делало когда-то Шимано и Дайва, но никто их не возит теперь, а старые поломались и запчастей нет нигде, да и были бы кончики, не понятно как их ремонтировать.

Также нет шнуров для сома, хороших поводковых материалов, устойчивых к истиранию, грузил тоже нет, которые можно было нацепить-отцепить не разбирая оснастку. Крючки пользуем карповые, да толстые офсетники, с введением 12 номера на НВ, вообще не понятно что цеплять, приходится нарушать.

Поплавков нет нормальных, редкость найти толковый водяной якорь.

Садков для насадки - от саранчи, пиявки до лягушки и небольших аэраторов для живца. Тупо не видел в продаже иглы для живца, скажем для жереха, весом 1-1.5 кг. или карася на 1 кг.
 

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
Дмитрий, я намекал, что неплохо бы, чтобы в ассортименте бренда Сабанеев появились палки для сома.

А так, сейчас неплохая марка Mad Cat - европейцы, особенно с пропуском лески внутри - я ловил такими, самые удобные.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Разгружаем возможно лучшее предложение на российском рынке - фидер Сабанеев Импульс!

Со вторника можно будет потрясти в официальном магазине на Волгоградском проспекте дом 1 стр 1

anons.png
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Привет, Максим. Можно ли рассчитывать на скидку на эту удочку ?

Ответ можно в личку. С уважением, Михаил.
 
Сверху