Народный интернет магазин www.multi-fish.ru

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Приветствуем Максима БМВ и его магазин.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Что подрозумевается под словом "народный".?
 
Последнее редактирование модератором:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Здравствуйте, дорогие друзья!

Представляю Вашему вниманию новый мульти-брендовый магазин.
Скажу сразу, что пока магазин готов не полностью: по многим позициям отсутсвуют картинки и описания. Но названия и цены уже есть и этого не мало))):)
Народ здесь, в массе своей, умеет пользоваться интернетом, поэтому подробные описания ПОКА может почитать на просторах сити.

Мы представляем такие фирмы как Земекс, Браунинг, Роял Родз, Колмик, Сабанеев, Шимано и пр.

В магазине есть все, что существует на складе перечисленных фирм.
Поэтому, если Вы не нашли какой-то интересующий Вас товар, то смело звоните по телефону инет.магазина или задавайте вопросы здесь, мне!

По акциям!
В магазине для пользователей сайта Салапин.ру всегда предусмотрены какие то преференции.
Это могут быть подарки, выгодные предложения и прочее.

Могу рассказать как я ловлю крупного леща и сдать несколько мест!:D
Но только купившим снасть!:D:D
Смех, смехом, но кого интересует, готов по рыбалке консультировать людей и в этой ветке!

Кто хочет пообщаться со мной лично, могут позвонить по телефону мне 8.925.923-38-00 Максим.
Или по телефону инет.магазина www.Multi-Fish.ru 8.977.807-04-46
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Что подрозумевается под словом "народный".?
Приветствую первого спросившего!
Не поверите, час назад была мысль в голове, что спросите именно Вы.:)
Видимо рыбалка мне прививает и ясновидение:D

Я в слово "народный" вкладываю массу всего, но если кратко, то "для народа", а именно: максимально доступный.
Включает в себя как консультацию в режиме он-лайн без выходных по телефону и на сайте.
Максимальная гибкость, для участников форума, по преференциям в вопросах преобретения товара (написал выше).
Доставка товара в индивидуальных случаях возможна в течении 1-3 часов.
Ну и от себя я гарантирую, что отношение к любому покупателю будет именно ЧЕСТНОЕ на 100%.
Ни один человек на форуме за многие годы пребывания моего здесь не может упрекнуть меня в "впаривании" товара.
Если я вижу, что человек хочет купить дорогую снасть, но она под его условия не подходит, то я ему всегда честно это скажу.

Для меня безумно важно, чтобы человек сказал мне в душе "спасибо" и был благодарен.
Поэтому если я увижу, что человек тратит деньги впустую, то я ему это скажу, а далее пусть сам решает.

Будет лучше, если он сейчас купит не дорогую, но идеально подходящую ему вещь и потом вернутся ко мне еще.
Чем купит один раз дорогую и потом будет жалеть о покупке.
Моя главная задача, как и работников Мульти-Фиш в целом - не допустить последнего!
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
Хорошо бы акции какие-то понятные "народу" озвучить;)
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Здравствуйте, дорогие друзья!

Представляю Вашему вниманию новый мульти-брендовый магазин.
Здравствуйте, Максим!
Есть или Планируется show-room у магазина? Спасибо.

PS исправте на сайте название улицы в разделе "Самовывоз". Там улица "СтройковСкая"...
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Здравствуйте, Максим!
Есть или Планируется show-room у магазина? Спасибо.

PS исправте на сайте название улицы в разделе "Самовывоз". Там улица "СтройковСкая"...
Спасибо.
Пока шоу-рума не планируется, поэтому придется "по старинке" - трясти и смотреть в одном месте, а потом заказывать где выгоднее, то есть в Мульти-Фише!:)
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Здавствуйте, Максим. Новый магазин - это всегда хорошо, поздравляю с стартапом! Но вот насчет народного...как бы это сказать? Понимаете, как Вы сами заметили, люди все с Интернетом дружат и дураков практически нет :) Вот и я, навскидку, посмотрел например предложения по катушкам Shimano. В частности, Катушка Shimano Stradic C3000 - купил себе такую в этом году. У Вас она стоит 18900 рублей. В Японии (я там и покупал) ее можно купить за 174 доллара, доставки EMS - 25 долларов, итого по курсу конвертации PayPal примерно 12750 рублей. Как говорится, почувствуйте разницу.
Фидерные удилища. Например, Colmic NEXT ADVENTURE 3.90мт. (90гр). Цена у Вас точно такая же, как и в магазине на Волгоградке. Но на Волгоградке они сразу скидку 10% дают и можно пощупать - потрусить. А у Вас пощупать нельзя, за аренду помещения (Show Room) Вы не платите, а цена....
Ну короче, надо что-то с этим делать, если вы хотите, чтобы Ваш стартап не загнулся через год. Поймите правильно, мне лично Ваши цены "по барабану" - купить сейчас проблем нет, критика чисто из добрых побуждений. Гак говориться, ничего личного ;)
 

ryzhik1980

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва
Здавствуйте, Максим. Новый магазин - это всегда хорошо, поздравляю с стартапом! Но вот насчет народного...как бы это сказать? Понимаете, как Вы сами заметили, люди все с Интернетом дружат и дураков практически нет :) Вот и я, навскидку, посмотрел например предложения по катушкам Shimano. В частности, Катушка Shimano Stradic C3000 - купил себе такую в этом году. У Вас она стоит 18900 рублей. В Японии (я там и покупал) ее можно купить за 174 доллара, доставки EMS - 25 долларов, итого по курсу конвертации PayPal примерно 12750 рублей. Как говорится, почувствуйте разницу.
Фидерные удилища. Например, Colmic NEXT ADVENTURE 3.90мт. (90гр). Цена у Вас точно такая же, как и в магазине на Волгоградке. Но на Волгоградке они сразу скидку 10% дают и можно пощупать - потрусить. А у Вас пощупать нельзя, за аренду помещения (Show Room) Вы не платите, а цена....
Ну короче, надо что-то с этим делать, если вы хотите, чтобы Ваш стартап не загнулся через год. Поймите правильно, мне лично Ваши цены "по барабану" - купить сейчас проблем нет, критика чисто из добрых побуждений. Гак говориться, ничего личного ;)
Извиняюсь что влезаю, но пользуюсь услугами данного магазина еще с начала лета. Цены, лучше не найдете, Максим же сказал, что позвоните и скажите что с Салапина и скидка обеспечена.
Я брал в июне два удилища со скидкой 15 и 20%.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Я брал в июне два удилища со скидкой 15 и 20%.
Это, конечно, хорошо! Но почему тогда так "подпольно"? Может правильно было бы объявить официально дискаунт для пользователей сайта ?
 

ryzhik1980

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
78
Возраст
43
Адрес
Москва
Это, конечно, хорошо! Но почему тогда так "подпольно"? Может правильно было бы объявить официально дискаунт для пользователей сайта ?
Так Максим уже это и написал!
Попробую объяснить насчет скрытности. Не знаю как в рыболовном бизнесе, но у меня свой интернет-магазин электроинструментов и у нас есть понятия минимальной розничной цены.
Я легко могу продавать дешевле всех свои перфораторы, но мне тогда перестанут давать товар поставщики.
Потому что, тогда на рынке останутся только интернетчики, у них нет аренды, нет зп продавцам, из налогов только упращенка. А стационарные магазины из-за всего вышеперечисленного обязаны держать наценку выше.
При том стационарные магазины выкупают товар с разу в деньги. Поэтому для поставщиков их слово закон.
Я всегда, когда ищу что-то в инет-магаз. не смотрю на цену и выбираю либо не раскрученные, либо новые инет-магаз.
И мне всегда без вопросов дают скидку 10-20%.
Они бы с радостью поставили цену на 20% ниже, но тогда они останутся без товара. И им придется закрываться.
Поэтому звоните, говорите что Вы с сайта и начинайте радоваться.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Все хорошо, но сей магазин для меня недоступен. Столицу покинул, живу в деревне, а здесь нет транспортных компаний, доставка (пересылка) почтой не предусмотрена.
И вопрос. Максим, для земексов гранд фидеров вершинки есть или будут?
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Извиняюсь что влезаю, но пользуюсь услугами данного магазина еще с начала лета. Цены, лучше не найдете, Максим же сказал, что позвоните и скажите что с Салапина и скидка обеспечена.
Я брал в июне два удилища со скидкой 15 и 20%.
Да и мне предлагали со скидкой, только в других магазинах без скидки все равно дешевле получилось...
Вообщем - все относительно...
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Все хорошо, но сей магазин для меня недоступен. Столицу покинул, живу в деревне, а здесь нет транспортных компаний, доставка (пересылка) почтой не предусмотрена.
И вопрос. Максим, для земексов гранд фидеров вершинки есть или будут?
ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
Мы отправляем любой транспортной компанией!
И Почтой России тоже.
Просто Почта не везде принимает дальномеры (если брать длинные палки, то же Колмик Некс Эдванс там транспортная длинна 180см)
А 140-150см отправляли уже.
На крайний случай есть ЕМS Почта России. Там не дорого и без проблем берут дальномеры.

Отправляем в трубах защитных!

Так что в любой край света, любой транспортной отправим!:thumbup::thumbup::thumbup:



Вершинки есть все, что есть в Земексе.
У них приход товара скоро, поэтому заказываете, отправим Почтой.:)
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Да и мне предлагали со скидкой, только в других магазинах без скидки все равно дешевле получилось...
Это нужно было просто сказать.
Мол ребята, а я нашел реально эту же веСЧ дешевле, можете снизить цену?
Вот и все!;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
Мы отправляем любой транспортной компанией!
И Почтой России тоже.
Просто Почта не везде принимает дальномеры (если брать длинные палки, то же Колмик Некс Эдванс там транспортная длинна 180см)
А 140-150см отправляли уже.
На крайний случай есть ЕМS Почта России. Там не дорого и без проблем берут дальномеры.

Отправляем в трубах защитных!

Так что в любой край света, любой транспортной отправим!:thumbup::thumbup::thumbup:



Вершинки есть все, что есть в Земексе.
У них приход товара скоро, поэтому заказываете, отправим Почтой.:)
Спасибо. От меня заказ обязательно будет. И еще. Поводковые лески. То,что увидел, мне ни о чем не говорит. Интересны диаметры 0.16-0.22. что посоветуете? Престон и мавер уже не в моей ценовой нише.
 
Последнее редактирование:

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Это нужно было просто сказать.
Мол ребята, а я нашел реально эту же веСЧ дешевле, можете снизить цену?
Вот и все!;)
Со временем воспользуюсь... Благодарю....
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху