Налобный фонарь

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
да в общем, о чём спор.. кому за тыщщу удобно, кому за 100 рэ.
ихмо светлячёк на вершинке+ нормальный китай+нормальные батарейки на лбу + керосинка "летучая мышь" на берегу достаточно.
Попробуй изотопы от дреннан,на вершинку.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
пользуюсь вот таким фонарем Lucido уже 7 или 8 лет http://www.fishing-price.ru/fonar_lucido_t3_65610.html
мало того что он мне постоянно нужен для рыбалок так ешо я его использую и на работе почти каждый день (работа связана с электромонтажными делами) ну очень качествеено сделан :D-хотя по совремменым меркам уже чуток великоват и тяжеловат...батареек ххватает реально на долго.....две ночи без перерыва тянет без проблем на паре АА батарей....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
664
Адрес
Гетеборг Швеция
Как приобрел Petzl Tikka XP, так ноунейм пошел в утиль. Хоть и не дешего, но фундаментально:D
скажи пожалуйста применяешь ли ты цветные фильтры...?нужны ли они в рыбалке - если приминяешь то в какой ситуации они могу понадобиться...пишут что можно на 20 сек можно "светануть" до 50 метров.....правда????
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Фильтр не покупал, но красный куплю обязательно (комфортнее для глаз и не слепит). Есть режим Boost в котором светодиод дает на 50 % больше света, чем в максимальном режиме, в течении 20 секунд. В метрах не измерял :D:D:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Есть режим Boost в котором светодиод дает на 50 % больше света, чем в максимальном режиме, в течении 20 секунд. В метрах не измерял :D:D:D
Дистанция освещения: до 35 м (50 м в режиме повышенной яркости).
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
сегодня от скуки заказал петцл XP ,через 20мин позвонили сказали что его нет,но есть новинка Tikka2 посмотрел характеристики понравились,:) купил) вот интересная характеристика фонарь может работать от литиевых батареек, что уменьшает общий вес и продлевает продолжительность работы при холодной погоде,...интересно какого типа литий туда влезет?
Тип источника света светодиод(ы)

Зона освещения 60 м
Время работы от комплекта батарей 160 часов
Источник питания AAA
Количество батареек 3
Вес 81 гр
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Petzl в экспидиции? Ню-ню....
я так понял имелась ввиду настоящая экспедиция,в ходе которой кто то сорвался в пропасть и фонарик проявил себя не с лутшей стороны....наверно сломался..
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
привезли фонарик только что,очень яркая фиговина
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Если речь шла про сеть магазинов "Экспедиция" то там не бывает петзелов, а тока г-но которое я привел по ссылке. Оно разваливается пока до дому доедешь.
+1. полное г-но.
 
Сверху