Налобный фонарь

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Как попадешь:D У меня китаез уже 5 сезон пашет и пашет.Сломался бы зараза,надоел уже:D
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Как попадешь:D У меня китаез уже 5 сезон пашет и пашет.Сломался бы зараза,надоел уже:D
Та же история. 6 лет фонарику, отечественный. Топил несколько раз, разобрал, просушил- всё ок. Все светодиоды и все режимы рабочие до сих пор. Покупал около 300 руб, работает от правильных батареек очень долго.
 
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Как попадешь:D У меня китаез уже 5 сезон пашет и пашет.Сломался бы зараза,надоел уже:D
Этот Petzl пролежал той сентябрьской ночью включенным в сырой траве при температуре около +6 градусов до самого утра:), и светил потом ещё очень долго. А китаец еле жил к утру. Тут, правда, батарейки играют важную роль, но разница между фонарями очевидная.
Добавлю, что у этого Petzla три режима яркости, и в корпусе имеется шторка, которая при выдвижении на линзу даёт рассеянный свет. Очень удобно.
 

Инженер

Бывалый
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
173
Возраст
48
Адрес
Москва, Марьино
Коллеги, а вот что-то подобное никто не пользует? Идея нравится, но сам не пользовался.
 

Вложения

  • 11.8 KB Просмотры: 0

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Коллеги, а вот что-то подобное никто не пользует? Идея нравится, но сам не пользовался.
Это для рыбалки скорее лишнее, в кромешной тьме хватает и одного светодиода :rolleyes:
А бухому до дома доползти прикольно :D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
а вот что-то подобное никто не пользует?
Корошая штука! Можно на козырёк "салапинской шапки";) надевать (у моего друга-карпятника такая (не шапка), я раз щеголял)! И светит суперово! Но дорогая...:(
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Корошая штука! Можно на козырёк "салапинской шапки";) надевать (у моего друга-карпятника такая (не шапка), я раз щеголял)! И светит суперово! Но дорогая...:(
Да,особенно с острогой,лучить:D
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Как приобрел Petzl Tikka XP, так ноунейм пошел в утиль. Хоть и не дешего, но фундаментально:D
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Надо и себе прикупить -видно мощная штуковина.Кто знает нет магазин по Москве -подскажите!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Фонарь на бейсболку HALO CAP LIGHT FOX
Краткое описание:


Подробное описание:

4 световых луча обеспечивают широкий световой обзор в темноте. Требуются 2 батарейки типа AAA -нашел в карполове-никто не пользуется?
 

Bobas

Участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
64
Возраст
60
Адрес
Новочеркасск
Фонарь на бейсболку HALO CAP LIGHT FOX
Краткое описание:


Подробное описание:

4 световых луча обеспечивают широкий световой обзор в темноте. Требуются 2 батарейки типа AAA -нашел в карполове-никто не пользуется?
Пост 22 в этой ветке это он.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Интересно, а когда похолодает куда цеплять этот фонарь ?:D На вязаной шапке козырька нет :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
зимой в ночь не хожу-вообще выбираю пока-собиру инфу-потом куплю.За замечание спасибо-тоже надо учитывать.
 

masandres

Участник
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
20
Адрес
г. Москва
Коллеги, а вот что-то подобное никто не пользует? Идея нравится, но сам не пользовался.
Нормально так работает, удобнее, чем китайчик, светит кучно. Очень устраивает режим вкл./выкл.
 
Сверху