Наклейки с символикой сайта

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Товарищ грозился привезти на тех, кто приедет на встречу. Там уже записались.
Кстати, что там по наклейкам, лого я отправил, в каком виде выйдет и выйдет ли и т.д.?
Ну вот в среду и посмотрите, автомобилисты:cool::D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Это помоему не одно и тоже :D

Dalexer написал(а):
Обещаю в кабак привезти самоклеющиеся надписи из оракала на машину типа "SALAPIN.RU", если кто еще хочет, только цвет и размер скажите
А смысл? Товарищ грозился привезти на тех, кто приедет на встречу. Там уже записались.
Кстати, что там по наклейкам, лого я отправил, в каком виде выйдет и выйдет ли и т.д.?
Вопрос остался открытый с цветом наклеек (т.к. машины у всех разного цвета, я полагаю) и размером, вот два варианта:
Размер: первого (без Диминого слогана) скажем 440ммх100мм, второго 330ммх100мм (Высота букв Salapin.ru ~ 70мм, слоган ~ 30мм), или больше/меньше если считаете нужным...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
желтенький вариант лучше ("лично для меня "(с)) как образец, со слоганом, да и цвет будет виден на любой машине. а куда лепить их надо: на стекло изнутри или на кузов?если на кузов, то размер кажется большим 330*100?
 
Последнее редактирование:

Ant-1

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
57
Возраст
52
Адрес
Барнаул
Хочу поделиться опытом. У нас это выглядит вот так https://salapin.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1633&stc=1&d=1246328000
сначала была синяя наклейка под цвет кузова, но на 10% тонировке ее плохо видно. размер 240*70, высота букв 21 мм
наклеил 2 года назад снаружи, после мойки буквы не отрываются.
У Трансмаша (Михи) наклейка покрасивее будет во все заднее стекло и с пузырьками
 

Вложения

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Реальная наклейка.

Реальная наклейка.

Хочу поделиться опытом. У нас это выглядит вот так https://salapin.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1633&stc=1&d=1246328000
сначала была синяя наклейка под цвет кузова, но на 10% тонировке ее плохо видно. размер 240*70, высота букв 21 мм
наклеил 2 года назад снаружи, после мойки буквы не отрываются.
У Трансмаша (Михи) наклейка покрасивее будет во все заднее стекло и с пузырьками
Вот это настоящая наклейка "реальная":)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
желтенький вариант лучше ("лично для меня "(с)) как образец, со слоганом, да и цвет будет виден на любой машине. а куда лепить их надо: на стекло изнутри или на кузов?если на кузов, то размер кажется большим 330*100?
Можно наклеить куда захочется, давайте тогда размер 230*70 скажем... жОлтая пленка куплена, вариант будет со слоганом.
Хотел еще карася Диминого с эмблемы вырезать, но его вырезать не получится т.к. он нарисован не под плоттер, а времени нет обрабатывать его, т.к. завтра уже нужно все сделать, чтоб привезти на встречу :rolleyes:


Пы.сы. с карасем сделаю в следующий раз, будет "реальная" наклейка:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Бум ждать карася. С карасем больше нравиться.
+1. Без карася не катит, это уже как бренд "Мужик с карасём" = Salapin.ru (правда кемпка у него там не алё:D)
Раз партия сказала надо... (с) :)

Уже обвел карася, мужика не будет, не хватало его еще на машинах... :D Только вот чешуйки будут тоненькие (~1,5мм) и могут преждевременно отвалиться...
Эскиз: размер 230*158, второй длинный 350*80 (можно больше ужать по горизонтали, но пропорции изменятся)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Раз партия сказала надо... (с) :)
Зашибись! Если муСчину (с) лепить на наклейку, то боюсь во всё стекло нужно будет делать эмблему :D

Забыл добавить. Прям этикетка на прикормку получилась (ну это я так, для размышления :-) )
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Класс!!!!!!!!!!!!Чешуйки отвалятся-будет зеркальный карась:D
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Раз партия сказала надо... (с) :)

Уже обвел карася, мужика не будет, не хватало его еще на машинах... :D Только вот чешуйки будут тоненькие (~1,5мм) и могут преждевременно отвалиться...
Эскиз: размер 230*158, второй длинный 350*80 (можно больше ужать по горизонтали, но пропорции изменятся)
По результатам собирушки осталось 4 маленьких наклейки и 7 больших. Если кому надо вместе с футболками и кепками - пишите заранее, положу к набору. Если надо отдельно от одежды - тоже пишите.
 

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
г. Тверь
По результатам собирушки осталось 4 маленьких наклейки и 7 больших. Если кому надо вместе с футболками и кепками - пишите заранее, положу к набору. Если надо отдельно от одежды - тоже пишите.
Если можно с футболочкой и кепкой прислать 1 большую наклеечку, я вроде в 4 посте записывался.:) (подправил)
 
Последнее редактирование:
Сверху