Наклейки с символикой сайта

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Обещаю в кабак привезти самоклеющиеся надписи из оракала на машину типа "SALAPIN.RU", если кто еще хочет, только цвет и размер скажите:rolleyes:
Что такое "оракал"?
Я тебе пришлю лого в cdr, вот его и сделаешь, раз уж подписался :)
 

Andrey_69

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
108
Возраст
37
Адрес
г. Тверь
Обещаю в кабак привезти самоклеющиеся надписи из оракала на машину типа "SALAPIN.RU", если кто еще хочет, только цвет и размер скажите:rolleyes:
Я тоже взял бы одну. Если можно через Дмитрия наклеечку вместе с футболкой и кепкой забрал бы. В кабак не получается приехать (не местный я :().
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
может сделать наклейку ввиде: большими буквами название сайта, чуть поменьше лозунг......... и может быть ник на сайте.... еще меньшими буквами
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
может сделать наклейку ввиде: большими буквами название сайта, чуть поменьше лозунг......... и может быть ник на сайте.... еще меньшими буквами
Я это и предлагал, маленькие букаки могут отвалится при мойке, да и кто их увидит... ник за отдельную плату :D
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
кажется пора новую тему создавать " наклейки на авто" :D

а если сделать наклейку на стекло, изнутри, то ни чего не отвалиться :rolleyes:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
кажется пора новую тему создавать " наклейки на авто" :D

а если сделать наклейку на стекло, изнутри, то ни чего не отвалиться :rolleyes:
Парни, я не работаю в фирме по производству наклеек, это некоммерческое предложение, типа небольшого презента единомышленникам;)

А если стекла тонированые, как быть? У меня наклейка из такой пленки держиться уже не один год, и ничего не отваливается, но речь не идет ведь про буквы в пару сантиметров.
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Парни, я не работаю в фирме по производству наклеек, это некоммерческое предложение, типа небольшого презента единомышленникам;)

А если стекла тонированые, как быть? У меня наклейка из такой пленки держиться уже не один год, и ничего не отваливается, но речь не идет ведь про буквы в пару сантиметров.
Алексей, не хотел обидеть или поставить под сомнения проф. навыки :(! просто как вариант предложил..... не силён я в этом направлении.... вот если по отоплению котеджей , котлам.....чем смогу - помогу;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Алексей, не хотел обидеть или поставить под сомнения проф. навыки :(! просто как вариант предложил..... не силён я в этом направлении.... вот если по отоплению котеджей , котлам.....чем смогу - помогу;)
Андрей, какие обиды! Мои проф навыки также далеки от этих наклеек, как и твои;)
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
может сделать наклейку ввиде: большими буквами название сайта, чуть поменьше лозунг......... и может быть ник на сайте.... еще меньшими буквами
Может наоборот, большими лозунг, маленькими название сайта, можно и без ника(меньше гемора изготовителю).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спорить как это выглядеть будет не надо, есть утвержденный логотип, см. журнал.
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
коль есть у кое-кого ;) желание привезти наклейки на авто, предлагаю начать записываться. прямо здесь.

1. Андрюха





p.s. может лучше будет одного формата и цвета делать, так сказать "стандарт"?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
коль есть у кое-кого ;) желание привезти наклейки на авто, предлагаю начать записываться. прямо здесь.
А смысл? Товарищ грозился привезти на тех, кто приедет на встречу. Там уже записались.
Кстати, что там по наклейкам, лого я отправил, в каком виде выйдет и выйдет ли и т.д.?
 
Сверху