Наклейки с символикой сайта

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
на прозрачной пленке чтобы было НЕПРОЗРАЧНО напечатано.
Погоди, а зачем так?
Тут все просто - вырезается плоттером контур рисунка, потом "чистится", сама пленка на основе (ORACAL вроде) - как наклейка. А потом нужна монтажная пленка. Вот ее хоть какими "кругалями" вырезай!
Готовим поверхность (обеспыливаем, обезжириваем), клеим "монтажку" на наклейку, отделяем наклейку от основы, примеряемся и прикладываем нашу наклейку с монтажкой на стекло (аккуратно, как скотч клеите), и разглаживаем монтажку.
Потом монтажку аккуратно снимаем и все! Наклейка на стекле.

Можно клеить изнутри, но тогда просто надо на пленке резать ее в зеркальном отображении.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Погоди, а зачем так?
Тут все просто - вырезается плоттером контур рисунка, потом "чистится",
Дальше можно не продолжать. У барсика чешуйки выковыривать - я лучше из килек глаза буду доставать на черную икру...
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Ориентировочная стоимость 1 наклейки 130-150 рублей. К такой цене все готовы? Или я ими потом буду свой гроб обклеивать? :)
дайте три, мне царапины и сколы на ЛКП заклеивать надо :)
з.ы. реально возьму три
з.з.ы. размер какой получается?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ориентировочная стоимость 1 наклейки 130-150 рублей. К такой цене все готовы? Или я ими потом буду свой гроб обклеивать? :)
а на гроб разве шевронов не хватит?:lol::lol::lol:,на крайняк бейсболками накроешь...:D
я три наклейки согласен,только размер бы понять:cool:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
з.з.ы. размер какой получается?
Детально не обговаривали пока, но, видимо, как в прошлый раз, примерно 25 см в ширину. Если наберем хотя бы 50 желающих, сделаем (мин. партия 100 штук).
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Детально не обговаривали пока, но, видимо, как в прошлый раз, примерно 25 см в ширину. Если наберем хотя бы 50 желающих, сделаем (мин. партия 100 штук).
25 см. для меня маловато будет. Мне надо, как минимум, 30 дюймов. Ну или хотя бы см. 70. На бокс запаски. А такой, 25 см., куда его надо лепить? На стекло?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
25 см. для меня маловато будет. Мне надо, как минимум, 30 дюймов. Ну или хотя бы см. 70. На бокс запаски. А такой, 25 см., куда его надо лепить? На стекло?
Рыболовный ящик, ведро, стекло.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
3 шт да, взял бы ;)
PS но 25 см, 70 много :confused:
PPS 70 см тойоту ярис обмотать можно :D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Детально не обговаривали пока, но, видимо, как в прошлый раз, примерно 25 см в ширину. Если наберем хотя бы 50 желающих, сделаем (мин. партия 100 штук).
3 шт. на меня запишите, нормально вкорячим ))
 
Сверху