Наклейки с символикой сайта

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Мест много, попробую завтра в них потыркаться. Дим, скинь плз в приват файл с рисунком, его вес, желаемые размер и цвет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мест много, попробую завтра в них потыркаться. Дим, скинь плз в приват файл с рисунком, его вес, желаемые размер и цвет.
Коля, спасибо, напомни по возвращении, в Астраханской обл. у меня тут свой рисунок ;) Посмотри на майку или флис, вот это и есть лого. Для наклейки слоган можно убрать, оставить барсика и salapin.ru.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
а тема с наклейками еще жива? хочу большую, места на машине много ))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
а тема с наклейками еще жива? хочу большую, места на машине много ))
Не-а, не жива. Никто не в состоянии предложить разумный вариант с наклейкой. Плохие делать не хочу и не буду.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А вот на бокс запаски я бы наклейку с барсиком прилепил.:thumbup: Обязательно с барсиком.:D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Не-а, не жива. Никто не в состоянии предложить разумный вариант с наклейкой. Плохие делать не хочу и не буду.
Дим, а разумность нужна в полиграфии, в дизайне, в ценнике или во всех трех?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, а разумность нужна в полиграфии, в дизайне, в ценнике или во всех трех?
Дизайн утвержден и неизменен. С этим все понятно. Нужен выход на фирму, которая сделает а) небольшой тираж б) не за космические суммы
Вопросы, которые пока никто не смог мне прояснить:
- Как сделать максимально стойкую наклейку (наклеивать изнутри на стекло?), внешние придут в негодность очень быстро.
- Как сделать нормального барсика (все говорят, что там застрелиться у него чешуйки вынимать). Пример - на моем зимнем рыболовном ведре. Кстати, уже в нескольких местах несколько "чешуек" отвалилось в неизвестном направлении - это к вопросу о стойкости внешних наклеек. Я не против, если чешуя будет нарисована, как вот сейчас в верхнем левом углу, но это уже не резка по желтому, а печать плюс резка. Это вообще другая история, насколько я понимаю.
Темный лес, в общем.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Не-а, не жива. Никто не в состоянии предложить разумный вариант с наклейкой. Плохие делать не хочу и не буду.
Мог бы помочь, но что-то не могу найти корэловский, обработанный вариант с карасём в компе...
Больше 3-х лет уж прошло! ((
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мог бы помочь, но что-то не могу найти корэловский, обработанный вариант с карасём в компе...
Больше 3-х лет уж прошло! ((
По запросу вышлю, расскажи что можно сделать?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
По запросу вышлю, расскажи что можно сделать?
Дим на сколько я помню, то что ты мне тогда высылал. Было не в Corel, и пришлось обрабатывать заново, все контуры и чешуйки...
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Вопросы, которые пока никто не смог мне прояснить:
- Как сделать максимально стойкую наклейку (наклеивать изнутри на стекло?), внешние придут в негодность очень быстро.
- Как сделать нормального барсика (все говорят, что там застрелиться у него чешуйки вынимать). Пример - на моем зимнем рыболовном ведре. Кстати, уже в нескольких местах несколько "чешуек" отвалилось в неизвестном направлении - это к вопросу о стойкости внешних наклеек. Я не против, если чешуя будет нарисована, как вот сейчас в верхнем левом углу, но это уже не резка по желтому, а печать плюс резка. Это вообще другая история, насколько я понимаю.
Темный лес, в общем.
по первому вопросу сейчас у внедорожного клуба уточню, т.к. у них наклейки держатся и в говнах, и в снегу, и в бродах и не отваливаются )
по второму запросил у них контакт, передадут - скину тебе
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим на сколько я помню, то что ты мне тогда высылал. Было не в Corel, и пришлось обрабатывать заново, все контуры и чешуйки...
Да ты чо, он в кореле отродясь (барсика без корела не было никогда, он родом оттуда :)).

p.s. Вроде нашлись кое-какие варианты, всем спасибо, работу веду.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
- Как сделать максимально стойкую наклейку (наклеивать изнутри на стекло?), внешние придут в негодность очень быстро.
Наклеил снаружи где-то в 2007-2008 году... до сих пор катается. :)
Обычная пленка-самоклейка, в любой фирме по наружной рекламе. Наклейка обходится в 150-300р в зависимости от размера.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Наклеил снаружи где-то в 2007-2008 году... до сих пор катается. :)
Обычная пленка-самоклейка, в любой фирме по наружной рекламе. Наклейка обходится в 150-300р в зависимости от размера.
Можно подробнее?

Потому что мне скинули три разных контакта, но всюду жопа. Более подробно. Что они могут сделать - логотип в белом круге, квадрате, овале - в чем угодно. То есть на белом фоне. Меня это не устраивает. Печать на пленке это, как бы объяснить, прозрачная, ну если кто слайды видел когда, или фото цветное, вот так примерно, т.е. на темном или прозрачном фоне вообще нифига не видно. Нужно же, на прозрачной пленке чтобы было НЕПРОЗРАЧНО напечатано. Потом вырезаешь хоть кругом, хоть квадратом, пленку все равно не видно, она прозрачная. Никто из тех, кто мне "сдался", такие наклейки не делает :(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Можно подробнее?

Потому что мне скинули три разных контакта, но всюду жопа. Более подробно. Что они могут сделать - логотип в белом круге, квадрате, овале - в чем угодно. То есть на белом фоне. Меня это не устраивает. Печать на пленке это, как бы объяснить, прозрачная, ну если кто слайды видел когда, или фото цветное, вот так примерно, т.е. на темном или прозрачном фоне вообще нифига не видно. Нужно же, на прозрачной пленке чтобы было НЕПРОЗРАЧНО напечатано. Потом вырезаешь хоть кругом, хоть квадратом, пленку все равно не видно, она прозрачная. Никто из тех, кто мне "сдался", такие наклейки не делает :(
Кушайте на здоровье:Dhttp://www.bazilprint.ru/production/pechat-nakleek.php
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
59
Адрес
г.Йошкар-Ола
Продал машину свою с наклейкой. Уже второй хозяин, а наклейка все висит на стекле.
 
Сверху