НОВЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ТРИ D"

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
1 мая открывается новый рыболовный торговый центр. Он располагается на пересечении третьего транспортного кольца и Нижегородской улицы.
Всвязи с тем, что новый "Черкизон" практически задушил "Птичий рынок" на 14 км МКАД, большинство торговцев рыболовными снастями переезжают в этот торговый центр. Многим покупателям будет намного удобней добираться до этого торгового центра, чем до "Птичьего рынка", тем более что в последнее время заехать и выехать с "Птичьего рынка" большая проблема.
Мы тоже открываем в новом торговом центре свою точку.
На сегодняшний день есть вакантная должность продавца на данную торговую точку. Желающие могут обращаться в приват или по тел. 721-53-86
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Он так давно называется, с момента постройки.
так он там вроде давно работает. . .
очень много в этом районе магазинов.
на тагане, на волгоградке Кеш, Апико, Карполов рядом. и еще три Д теперь. Удобно возле работы. А Скат возле дома. ))))))
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
Кеша, а будет ли у вас там мотыль и почем?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Кеша, а будет ли у вас там мотыль и почем?
Мотыль в этом торговом центре будет всегда, так как торговцы мотылем переехали в ТЦ с Птички. А Птичку на МКАДе, судя по слухам в сентябре закроют.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Если ещё есть желающие поработать в этом торговом центре продавцом рыбтоваров (не у Александра (Кеши)), то звоните по тел: 8-906-769-47-пять два. Сергей.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Пробки там бывают офигительные, если на машине добираться. Лучше бы на Юго-Западе что-нибудь открыли, там вообще пустота зияющая по рыболовной тематике.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Пробки там бывают офигительные, если на машине добираться. Лучше бы на Юго-Западе что-нибудь открыли, там вообще пустота зияющая по рыболовной тематике.
Да, да, надеюсь Сабанеев на ЮЗ откроется )
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Лучше бы на Юго-Западе что-нибудь открыли, там вообще пустота зияющая по рыболовной тематике.
очень очень дельная мысль
и мотыльных магазинов всего ничего :(
 

drims

Участник
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
36
Адрес
Москва
очень очень дельная мысль
и мотыльных магазинов всего ничего :(
+∞, Спорт-Хит только, да и тот как повезет, в Черемушках слабовато... Может кто какие знает магазы в ЮЗ, поделится инфой. Напр. червь, опарыш, мотыль есть в зоомагазине,около к/т Аврора.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
... в Черемушках слабовато...
опарыш червь - " рыболов-эксперт" ул Волгина
опарыш червь - рыболов на ул Каховка
может быть в этом году нормализуется ситуация с живыми насадками в "Охотнике " м НЧеремушки
мотыль - зоомагазин у м Профсоюзная.
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
мде, побывал сегодня там... "Все для любимой" там маленький закуток, в котором почти ничего нет...А прикормки сказали скорее всего вообще не будет, да и негде там, совсем каморкапапыкарлы:( Мотыльщик ток один, на первом этаже, продает мелкого по 100 руб за 100 гр, а крупного по полтинику то ли за 20 гр, то ли за 30. Мелкий дохлый вообще, завтра вроде должны привезти посвежее, посмотрим, но цены канеш не птичкинские совсем:( Када спросил, продается ли опарыш литрами, сказал, что может наковырять мне литр ложечками мерными.По цене это получиццо дешевле из Англии его заказать, наверное. Кстати, сказали, что мотыльщик скорее всего так и будет один, остальные остануться на птичке, так что что-то лично меня не вдохновил этот центр торговый.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
мде, побывал сегодня там... "Все для любимой" там маленький закуток, в котором почти ничего нет...А прикормки сказали скорее всего вообще не будет, да и негде там, совсем каморкапапыкарлы:( Мотыльщик ток один, на первом этаже, продает мелкого по 100 руб за 100 гр, а крупного по полтинику то ли за 20 гр, то ли за 30. Мелкий дохлый вообще, завтра вроде должны привезти посвежее, посмотрим, но цены канеш не птичкинские совсем:( Када спросил, продается ли опарыш литрами, сказал, что может наковырять мне литр ложечками мерными.По цене это получиццо дешевле из Англии его заказать, наверное. Кстати, сказали, что мотыльщик скорее всего так и будет один, остальные остануться на птичке, так что что-то лично меня не вдохновил этот центр торговый.
Аналогично, заехал сегодня глянуть. На первом этаже у чела, который торгует прикормкой и живностью, на опарыше висит ценник,
с надписью: 1л - 30 руб:s, я спрашиваю - это как понимать - цена 30 руб - за один литр или за одну личинку:lol:, оказалось, что цена за мерную ложку:eek:, мотыль у него дохлый какой - то, на Таганке сегодня брал, раз в 100 живее;), да и прикормка по ценам весьма завышенным. Все для рыбалки - да согласен, маленький закуток, на Волгоградском гораздо приятние магазин, да и привычнее. Не порадовала парковка - реально очень мало машино - мест, короче туда на верное ездить не буду
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Аналогично, заехал сегодня глянуть. На первом этаже у чела, который торгует прикормкой и живностью, на опарыше висит ценник,
с надписью: 1л - 30 руб:s, я спрашиваю - это как понимать - цена 30 руб - за один литр или за одну личинку:lol:, оказалось, что цена за мерную ложку:eek:, мотыль у него дохлый какой - то, на Таганке сегодня брал, раз в 100 живее;), да и прикормка по ценам весьма завышенным. Все для рыбалки - да согласен, маленький закуток, на Волгоградском гораздо приятние магазин, да и привычнее. Не порадовала парковка - реально очень мало машино - мест, короче туда на верное ездить не буду
+1000 я все это увидел еще вчера:D......и если у Кеши там не будет прикормки:rolleyes: (хотя сказал что будет ..только в разных местах) больше не поеду:)

на птичке мотыль 300 р за кило сегодня
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
едрена кочерга, вчера специально спросил этого мотыльщика, привезут ли сегодня мелкого свежего. Он при мне позвонил, спросил, сказал привезут. Сегодня я на птичку не поехал, а мотыльщик сказал, что мотыля нет и не будет:( ппц. а завтра птичка небось ток часам к 8 расчехлится, праздник же...
 
Сверху