Музыка,концерты и т.д.

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
У-у-уххх, хороши пятницы, а те которые начинаются в четверг совсем хороши :p Всем хорошего настроения - предложу сегодня немного потяжелей:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А от вам датского забойного блюза.
Всем отличных выходных!

[video=youtube;g2UmM-yrsnU]https://www.youtube.com/watch?v=g2UmM-yrsnU&list=LL4d-aDBCOfNl_bR2dPZyTMA&index=5[/video]
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Друзья - с пятницей. Любителям потяжелей - очень даже неплохойбодренький Свежачок :lick: Всем хороших выходных ;)
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Ремикс от Rammstein. Мне это больше напоминает Короля и Шута.
[video=youtube;ku0HF3PC-i8]https://www.youtube.com/watch?v=ku0HF3PC-i8&feature=youtu.be[/video]
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, рассказывай, как там Горыныч отжег.
У меня в фб ленту рвет от восторгов знакомых, побывавших на концерте.
Я бы звукооператору руки оторвал ибо высокочастотники наверху всё забивали... а низы наоборот. А Гарик и компания были как всегда на уровне. :thumbup:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Первые полчаса концерта меня не впечатлили. Старые песни БригадыС "Просто человек" и прочее. Зажигалово началось с исполнения Галаниным "Выдох-Вдох", потом сам "Проруха судьба", "Белый колпак" и "Белые дороги", а потом Посвящение одному из величайших людей 20го века Фиделю Кастро "Белла чао" с фирменным восьмикратным окончанием. Народ задвигался активно. :D Естественно не обошлось без "Напои меня водой", кульминационно "Моя бабушка курит трубку", "Эй ямщик" и "Моя маленькая бэйба". Тут уже народ плясал не только в "танцующем партере", но и в проходах на балконе. :thumbup: Я всё ждал "Птицу", но она в зажигалово не вписывается и исполнена не была. :( На удивление мало оказалось "бегунов в гардеробы", видно было, что публика пришла любящая исполнителей, а не для галочки и престижа. Очень сильным оказался ход с приглашением вокалистки Анжелики Марковой. Ей иногда даже удавалось прорываться сквозь хаос "гитарного звука". :cool: Мне понравилось.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спасибо за подробный отчет. :)
Смотрю на ютубе съемки с телефонов и понимаю, что надо было идти.

UPD: Нашел видео из питерского зала (классное качество+классный звук), там Сергей Воронов поет "Сколько можно терпеть".
Игорь, рекомендую сходить на его концерт - это Crossroadz.
Мужики играют в кабаках, билеты стоят рублей 600 и сидишь за столиком, пьешь пиво.
Для разнообразия и новых музыкальных ощущений можно сходить.
 
Последнее редактирование:
Сверху