Музыка,концерты и т.д.

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
А в последнее время,Метал Кор ,что-то нравиться:).
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
А мне нравится подбирать более-менее подходящий музон под видеосъемку - получается как-бы музыкальный видеоролик.
Вот мой самый свежий опус, с Чемпионата Украины по ловле рыбы фидером, 2-й этап, Коновка, Черновицкой области, июль 2012 года:

 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
А мне нравится подбирать более-менее подходящий музон под видеосъемку - получается как-бы музыкальный видеоролик.
Вот мой самый свежий опус, с Чемпионата Украины по ловле рыбы фидером, 2-й этап, Коновка, Черновицкой области, июль 2012 года:
Убил двух зайцев:thumbup:. И видео интересно смотреть, и музыка приятно слушается. Может такие ролики в раздел Позитив размещать.
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
А меня на ретро тянет. Старею что ли. ...
Не, это не теперешнй возраст говорит, это - юность о себе напоминает!
Я вот, вспоминая себя и одноклассников - помню, "врубаться" в музыку мы стали где то в старших классах. А это вторая половина 70-х, золотая эпоха классического Рока и Хард Рока. И те у кого в душах на эту музыку отозвались какие то струны, любят эту музыку до сих пор. Конечно с годами музыкальные горизонты расширяются (современные возможности получения информации - огромны), но то что полюбилось в юности, видимо - навсегда:)
Кстати, недавно узнал вот такую вещь :eek:
Оказывается Андерсон отдал "Орлам" вещь, сделавшуюся самой известной композицией "Eagles".
Чего только не случается в мире:):thumbup:
 
Последнее редактирование:

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Жаль, что в 99-м они так и не доехали до нас. Даже билеты уже были куплены. Но обстановка внутри нашей страны напугала эту группу и они отказались от визита.
На двух значимых концертах так и не побывал - это на Кисс и Эй!СиДиСИ )) :(
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Класс! :thumbup: Гловер как пленный румын (читай негр), в белом костюме :D
А не попадалась тебе запись Рэйнбоу с вокалистом Дио, исполняющими Дым Над Водой? (то ли в Мюнхене концерт, то ли в Берлине, х его 3)
Есть в ауди версии.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Есть в ауди версии.
В аудио не нужно, спасибо! Надо к потапу ехать с видиком-шмидиком, по-другому не получится и переписывать.

Эх, я бы в тех годах жил вечно! Хард-рок, ретро-мобили и девченки в бикини!!! :thumbup:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Manowar выпустил новый альбом,можна слушать!
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мужики, сегодня на торрентах выложили фильмец Пинк Флойд: История альбома "Wish You Were Here" Скачал, псмотрел, скупая мужская слеза навернулась. Старею:D Рекомендую.http://kinozal.tv/details.php?id=1012320
 
Сверху