Музыка,концерты и т.д.

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Последнее редактирование:

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Пожалейте сиротку, без отца-матери осталась... примерный вольный перевод баллады "Заглянь-ка на кухню"
(Продвинутое кантри - струнное трио):

[video=youtube;NB1ZGels-dY]http://www.youtube.com/watch?v=NB1ZGels-dY[/video]
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
в связи с этим вопрос есть MANOWAR, MAJESTY, NANOWAR(ПОРОДИЯ на мановар, ганзес роузес, рапсодия)а что есть еще похожее на богов и королей металла!!!!
Я точно даже не скажу,потому как вокал Адамса один,и что-то похожее я не слышал.Как по мне ,то что сейчас считают за Heavy,полнейшая альтернатива.Я долго пытался найти подобие Manowar,но у меня не получилось,поэтому сейчас в основном слушаю всё старое ,больше из трэша KREATOR.SLAYER.FLOTSAM and JETSAM.DESTRUCTION.TESTAMENT.,могу ещё посоветовать GRAVE STONE,что-то похожее ,во всяком случае мне нравиться,но у них около 5 альбомов.
 

vova1812

Участник
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
для поклонников Мадонны!на тындексе официальная бесплатная ссылка на скачивание нового альбома!я скачал,пусть будет:)
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Sue Foley - Love Sick Child - клевая вещица! - но в исполнении автора в ЮТубе этой песни я не нашел, тогда сделал ролик сам: фотки сына в произвольном порядке + немного "подшаманил" в Сони Вегас - и получился "шедевр" (не без огрехов, конечно):

 
Сверху