Музыка,концерты и т.д.

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Уж лучше слушать детей.
Думаю, не надо портить детям детство - обезьянами еще успеют побывать.
Всякому овощу свое время.

ЗЫ By the way - меня всегда (еще в школе) огорчал "Евгений Онегин" в 8 (!!!!) классе, и 4 тома "Войны и мира" в каникулы перед 10-м! И то, и другое перечитал позже - небо и земля, хотя я и не глуп был (лауреат всяких, включая союзные, олимпиад). Говорят, щас и "Мастера с Маргаритой" в школе проходют,правда?
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Black Sabbath(в оригинальном составе,с Оззиком) в мае в Москву приезжают.
Хоть эту группу и люблю,но не пойду.Энергетики уже нет никакой.Драйва... Всему свое время...
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Здравствуйте. Сегодня юбилей. Александру Барыкину исполняется 60лет. Мой любимый исполнитель. Был на концертах. Жаль, что только после ухода человека начинают сожалеть о невнимательности общества к нему. На ТВ сегодня днем две часовые передачи о его творчестве. Первый канал 10:55 Премьера. "Александр Барыкин. В плену собственной славы". ТВЦ 12:35 Александр Барыкин. Недоигранный концерт
На http://www.barykin.ru/ сегодня вспоминают.
Кстати это моё первое сообщение на форуме.
 
Последнее редактирование:

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Ещё одно воспоминание по поводу юбилея А.Барыкина. В период своей популярности приезжал к нам с "Карнавалом" в Воскресенск. Начало концерта 19.00 (дворец спорта). Прибыли с супругой почти к началу и увидели, толпу дефилирующей публики вокруг дворца. Оказывается начало концерта задерживается. Приятель (звукооператор дворца) рассказал, что у музыкантов по дороге сломался транспорт. Из дворца за ними послали автобус. По пути выяснилось , что забыли часть инструментов и опять вернулись (кажется в Люберцы).
В общем концерт начался с задержкой в три часа. Никто не ушёл, не возмущался, был аншлаг, концерт прошёл на "Ура".
Был популярен.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Вот и я как идиот, скачал все альбомы, видео-концерты, клипы, кучу инфы прочитал.
Почему как идиот? Не надо себя так ругать. Просто однажды услышав Тарью, человеку сносит голову....
 
Сверху