Музыка,концерты и т.д.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Мои мурашки появляются от этого.

P.S. It's made in Russia!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Мои мурашки появляются от этого.

P.S. It's made in Russia!
Блин блин блин!!! Смотрю, понимаю, что до боли знакомое, офигенно клёвое! Но нет никаких опознавательных знаков, и именно это почему-то ранее не слышал. А может, и слышал, но подзабыл? Есть у меня оригинальный диск Кроссроудз с Сергеем Ворониным, с фестиваля - похоже да, нашёл сходство :D

А есть у него песенка на злобу дня - "Сколько можно терпеть" ну-ка, в инете поищу? Одна из немногих песен на русском. Наверное, не совру, лучший блюзмен России.




з.ы. Вопрос. А как можно сразу получать ссылки на видеоокно , а то пришлось ручками вставлять по образу и подобию ))) Незареген на ютюбе.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Desperado, все верно - это он.
Кстати, автором слов песни "Сколько можно терпеть" является, ты не поверишь, И.И.Сукачев.

P.S. Не понял вопроса про ссылку. Можно в личку.
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
рожденным в 80-х, еще заставших может не такое богатое, но все таки нормальное детство
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
P.S. Не понял вопроса про ссылку. Можно в личку.
После правильного дыма больше ясности в мозгу. :D Никогда ранее не вставлял видево, поэтому добавлял к основному коду разные буковки и скобочки, смотря на твой пост в цитате. А всего лишь надыть нажать на кнопочку "вставить видево" и поставить ссылочку с кодом :) Раззобрался, слава тебе Господи! Пробный шар:

 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ох...еть!

P.S. Не зря его Кейт Ричардс приглашал в качестве гитариста на запись сольного альбома.
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Безумный барабанщик :)

[video=youtube_share;6DVbt5W-DNc]http://youtu.be/6DVbt5W-DNc[/video]
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сейчас по Культуре идет гала-концерт "25 лет Залу славы рок-н-ролла".
Must see!
 
Сверху