Музыка,концерты и т.д.

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Дио уже почил, царства ему Небесного! Не могу найти в инете Smoke on The Water - концерт, если не ошибаюсь, в Берлине (как вариант, где-то рядом :)) Солист ДИО, лидер гитар - наш покорный слуга Ричи Блэкмор!!! Помогите! Есть полный концерт на VHS у Потапыча, но очень сложно до него доехать :D Последний раз смотрел этот концерт в день рождения Ричи, и его выступления с безголосой Кэндис в Лужниках, после всего этого безобразия ))) Пардон, ошибаюсь, днюха у Ричи где-то в апреле ))) Хотя в какую-то из своих днюх он был в Москве. Значит - не ошибаюсь )))
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дио уже почил, царства ему Небесного! Не могу найти в инете Smoke on The Water - концерт, если не ошибаюсь, в Берлине (как вариант, где-то рядом :)) Солист ДИО, лидер гитар - наш покорный слуга Ричи Блэкмор!!! Помогите! Есть полный концерт на VHS у Потапыча, но очень сложно до него доехать :D Последний раз смотрел этот концерт в день рождения Ричи, и его выступления с безголосой Кэндис в Лужниках, после всего этого безобразия ))) Пардон, ошибаюсь, днюха у Ричи где-то в апреле ))) Хотя в какую-то из своих днюх он был в Москве. Значит - не ошибаюсь )))
Оно?
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Нет, не оно. Нужно с концерта Рэйнбоу. На бутлег вроде не похоже - слишком качество хорошее. Смотрел Мюнхенский - не то.

Дым над водой фаны и Блэк Саббат заставляли играть, когда в составе группы пел Гиллан :)
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
Несомненно круто! И где ты это раскопал? Грэн фанк! Классика хард-рока! А про Джимми Хендрикса не забыл? ;)
Нет, конечно! И не только про него.
Вот ещё парочка шедевров уже в совсем другом стиле
http://www.youtube.com/watch?v=WDmhP6YiN6s
http://www.youtube.com/watch?v=2x0P2xje4uE
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Сейчас на Бутусова в Крокус отчаливаю , 50 лет Славе уже однако .
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Одна из моих любимых песен.

 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Одна из моих любимых песен.

Живьём это не слушал, но был на концерте, в Питере, где Ленинград в хедлайнерах :) Лет может 8 тому назад. Шоу мама дорогая :) Были и московские команды типа Текилы Джаз.

И вот высыпал Шнур с командой! А это бля, не меньше двенадцати музыкантов с духовыми (тяжооолыми) инструментами, аккордеон и прочее ))) Шнур периодически нырял в зал со сцены - толпа его подхватывала и водворяла снова на сцену. Вот где джаз-то был ))) Подогретой пивом и коктейлями публике было уже не до музыки - главное кумир вышел!!! Но скажу я вам - пацаны достойные!
 
Сверху