Мотыль

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Я сабанеевским грунтом всё время разбивал.От крахмала давно отказался.
Аналогично, пробитым через сито грунтом отлично разбивается. Единственный нюанс, у меня в холодильнике отсыревает немного через 3-4 дня. Но мотыль жив и бодр остается. Знаю, что другие камрады тоже грунтом разбивают.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Единственный нюанс, у меня в холодильнике отсыревает немного через 3-4 дня.
Чтобы этого не было, надо положить мотыль в холодильник на час открытый и лишь потом заворачивать в рулик.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Евгений, у нас в магазине разбивки нет, а метаться и искать, чтобы ПОПРОБОВАТЬ, как-то не айс. Потомуц и спросил.
 

KBE

Бывалый
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
339
Возраст
66
Адрес
Воскресенск, Московская обл.
Господа. Летом изредка, но посещал Птичку на Садоводе, чтобы прикупить мотыля, опарыша, червя.
На соседнем форуме с удивлением прочитал. что рыболовные ряды на Птичке разломали. Типо реконструкция.
Никто не был там в последнее время? Что там сейчас творится? Стоит ли сейчас ехать туда за мотылём?.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Зачем ехать,если поломано всё?:eek:
Я там был неделю назад. Продавцы активно сворачивали свои точки.
С их слов новая Птичка должна быть готова к зиме.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
В прошлый выходной был на птичке. Сломана половина ближняя к шоссе. Мотыльщики из аквариумных рядов не пострадали. Им обещали, что вторую часть будут ломать только после того, как реконструируют первую и они переедут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Только что оттуда. Аквариумные ряды и, соответственно, мотыльщики, как были так и есть. Удочки и т.д. переехали вдаль, к собачникам и кошатникам, активно обустраиваются там. Лодки - напротив рядов, ближе к стоянке.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Последнее сообщение в теме аж от июня. Как сейчас с мотыльщиками-опарышниками на птичке? А то проезжаю либо в запаре, либо в темноте и не разобрать чего там. Можно ли будет в, например, утром пятницы купить там зверей или?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Последнее сообщение в теме аж от июня. Как сейчас с мотыльщиками-опарышниками на птичке? А то проезжаю либо в запаре, либо в темноте и не разобрать чего там. Можно ли будет в, например, утром пятницы купить там зверей или?
Последний раз покупал проблем никаких не было, переместили их чутка и все.
 

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
Последний раз покупал проблем никаких не было, переместили их чутка и все.
Кстати, а как Птичка в связи с решением закрыть Садовод!? Живность я так понимаю продают? Пока что. Просто в новостях говорят, что там очередной ТРЦ строить собрались...
 

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
Откуда вести, ссылку можно?
По радио(РСН) говорили в новостях про недавний пожар там и упомянули,что в начале ноября мэр Москвы принял решение о закрытии Садовода и строительстве на его месте ТРЦ!
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
По радио(РСН) говорили в новостях про недавний пожар там и упомянули,что в начале ноября мэр Москвы принял решение о закрытии Садовода и строительстве на его месте ТРЦ!
По радио и ТВ чего только не наговорят! Птичка гораздо ранее ноября на реконструкции, с апреля месяца этого года это уж точняк, сам видел! ТРЦ конечно строят, но на площади Садовода их поместится с полсотни, не меньше! Самое лучшее, как в общем всегда и везде - самому доехать до птички, купить мотыля, пообщаться с народом, и о чудо! не нужно никаких зомбоящиков слушать, информация от первых лиц, как говорицца :)
 
Сверху