Московский Экстрим командно-личные 19-20 марта

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Состоялись первые долгожданные командно-личные соревнования по формуле 4-ре человека команда.
Наша команда TEAM SABANEEV - FEEDER не осталась в стороне, а даже оказалась на коне.
Очень интересные и в то же время психологически сложные соревнования!
В чём интерес? Зон теперь 4-ре, а не две как раньше, в зоне народу меньше, что кажется облегчает участь спортсмена, но в то же время каждый балл на вес золота и большая ответственность за всю команду.
Так лично у меня и случилось, но парни не дали опуститься ниже намеченного и я не был бит ногами возможно и больно!
Теперь всё по порядку:
Состав команды: Митрохин Игорь (Игорь_М) он же капитан, Дмитрий Анохин (Дмитрий76), Сергей Марков (SM - монстра), ваш покорный слуга и тренер команды Сергей Дуженко (Cергей 70), а также наш запасной член команды который выступал в личном зачёте, но внёс свой вклад в победу, ниже напишу - Дмитрий Каменев (D'stone).

День первый - радужный!!!!:D
Всё началось с ритуала регистрации, потом жеребёвка зон и секторов.
У меня зона Б сектор 10 - место знакомое, дистанция знакомая, всё хорошо, но..... Соперники у меня в зоне ёксель-моксель и в кошмарном сне такого не увидишь (хотя люди все приятные и хорошие:D) GSM, Desperado, Амиго72, Павел Канищев, Илья Калачёв, Сергей Иванович Деревянко и много других знаменитостей - попал!!!!!
Разворачиваю ПРО батарею 3.60 и 3.90 кормушки 50 и 60гр.
Стартовый закорм из 8 кормушек и первый час 4 плотвы в садке, правда справа Дима Десперато внедрил по полной свой план на благо Метеора. Он выше по течению и замечаю Дима кладёт на мою дистанцию 4-ре кормушки с чем то "оригинальным" и уходит на дистанцию Ильи Калачёва, у меня клёв вырубило и за второй час всего одна плотва, правда потом немного восстаннол клёв, в первый день моё место в зоне №4, Серёга 1, Дима 4, Игорь 7-й.
Team Sabaneev - Feeder первая по итогам дня с суммой 16 баллов!

День второй - попал!!!!
Зона Г, где полно г....., где я всегда в г....:s
Зона Г сектор №6, ну не знаю я как ловить в этом месте, течение ну его.... рыба не понятно где, поводков оторвал 23 штуки, поймал всего одну плотву весом в полкило, она меня родная и выручила, а также три бычка. В зоне я 10, команда первая, Слава Богу!
Тренер - молодец советовал, настаивал, требовал и всё-таки плотва попалась!:p

Здорово, когда есть такая команда, как наша Team Sabaneev - Feeder, если ты даже в полной Ж... тебе туда не дадут упасть твои товарищи по команде. Серёга SM монстра два дня подряд брал зоны, и пусть ему до первого места в личном зачёте не хватило моей плотвы, он работал за себя и за меня.....
Игорь_М и Дима D'stone выступили просто отлично в зоне А, Игорь 3-й, Дима D'stone не дал ловить ни сектору 2, ни сектору 4. Браво Дима.
Дима Анохин выступил стабильно и уверенно 4-й (мастерство не пропьёшь) оба дня.

Сумма мест за два дня 34 - мы победили!

Спасибо парни и с Победой!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
...Стартовый закорм из 8 кормушек и первый час 4 плотвы в садке, правда справа Дима Десперато внедрил по полной свой план на благо Метеора. Он выше по течению и замечаю Дима кладёт на мою дистанцию 4-ре кормушки с чем то "оригинальным" и уходит на дистанцию Ильи Калачёва, у меня клёв вырубило и за второй час всего одна плотва...
Олег, искренние поздравления, вы лучшие!!!
Насчёт чегой-то оригинального - это продукция фирмы Сабанеев, нет-нет, да использую секретные пузырьки ;) Кстати, отмечу не в шутку, а всерьёз, арома рабочая.
 
Сверху