Монолеска - Gamakatsu

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Монолеска - Гамакатсу

Монолеска - Гамакатсу

gamakatsu_gline_competition_big.jpg
Кто-нибудь юзал такую?
Интересуют диаметры 0,12-0,18.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Посмотреть вложение 5176
Кто-нибудь юзал такую?
Интересуют диаметры 0,12-0,18.
А какого она цвета? Вот на пример owner голубого цвета:(, меня это как то настораживает, считаю что поводочная леска должна быть прозрачной - без цветной, хотя может быть это предрассудки:)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А какого она цвета? Вот на пример owner голубого цвета:(, меня это как то настораживает, считаю что поводочная леска должна быть прозрачной - без цветной, хотя может быть это предрассудки:)
Эта Гамакатцу серо-зеленая. Считаю так же, поводковая только без цветная/прозрачная.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Монолеска - Гамакатсу

Монолеска - Гамакатсу

вот такую леску попробую взять в размотке 150м

 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Вложения

Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Вот это правильные лески.
А гамакатсу барахло. Даже не знаю на что годится. Вьется, рвется, трескается. Покупал года два назад. Отдал знакомому пенсионеру. На что человек не требовательный, так и он плевался.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А гамакатсу барахло. Даже не знаю на что годится. Вьется, рвется, трескается. Покупал года два назад. Отдал знакомому пенсионеру. На что человек не требовательный, так и он плевался.
Кмк наверняка сильно лежалая была.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
sgline_b_enl.jpgвот удачно сбалансированная помягкости и стойкости к истиранию лесочка.диаметры реальные от X CEED отличается только цветом,успользую обе.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Посмотреть вложение 14234вот удачно сбалансированная помягкости и стойкости к истиранию лесочка.диаметры реальные от X CEED отличается только цветом,успользую обе.
Тоже слышал очень лестный отзывы по этой леске, но говорят в Москве не так часто встречается. И заявленный диаметр совпадает с реальным.
В Англии получается гуманный ценник на нее, и там она идет в размотке по 150 м.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Посмотреть вложение 14234вот удачно сбалансированная помягкости и стойкости к истиранию лесочка.диаметры реальные от X CEED отличается только цветом,успользую обе.
Это надо в раздел леска Gamakatsu... леска не прозрачная, что для поводковой "очень на любителя"
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Саш,а по чем и где?можно в личку;)
Лех,я беру в магазине рыболов в люберцах. странно ,что больше нигде не втречал,даже на птичке.она также присутствует в каралоге дайва ,в разделе крючки.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Это Reflo PowerLine как поводковую широко рекламировал Амиго72 на русфишинге и в сравнении с SLR Maver (на которой реально указано предназначение на поводки) правда при диаметре 0.15 показалась поинтереснее,а именно мягче.
Вот REFLO Power Max это уже на основу мотают,но я не пробовал.
Как выглядит Reflo PowerLine я знаю ;), однако тут с подачи модератора обсуждается леска Гамакатсу Вложение 14234, собственно эти и вызван мой пост.
 
Сверху