Монолеска - Browning

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А вот насчет браунинга,пользовал точно такую же(с бобой наддой на бабине)правда вроде 0.25(точно не помню),несколько рыбалок и выкинул нафиг(может хреновая попалась?),очень сильно перекручивалась:(!
 
Последнее редактирование модератором:

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
А вот насчет браунинга,пользовал точно такую же(с бобой наддой на бабине)правда вроде 0.25(точно не помню),несколько рыбалок и выкинул нафиг(может хреновая попалась?),очень сильно перекручивалась:(!


А какие кормушки бросал на леске 0,25 мм ?:D Такую моно надо ставить с кормушками от 80 грамм ! Поставь 0,16-0,2 мм и ничего не будет крутиться :p
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А какие кормушки бросал на леске 0,25 мм ?:D Такую моно надо ставить с кормушками от 80 грамм ! Поставь 0,16-0,2 мм и ничего не будет крутиться :p
Ловил на платном водоеме,по этому такая толстая была,да еще и опыта ловли на фидер практически не было!
 
Последнее редактирование модератором:

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Я тогда наверное не совсем понял что значит крутилась ? вообщето фидерная ловля предполагает постоянное натяжение лески! при забросе леска натянута при выматывании натянута!
Значит скорее всего леска перекручивалсь на вершунку при забивании кормушки ?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я тогда наверное не совсем понял что значит крутилась ? вообщето фидерная ловля предполагает постоянное натяжение лески! при забросе леска натянута при выматывании натянута!
Значит скорее всего леска перекручивалсь на вершунку при забивании кормушки ?
Перекручивалась в "косичку"!В том то и дело!Может левая была?
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Перекручивалась в "косичку"!В том то и дело!Может левая была?
Странно.... лесками Броунинг ловлю уже три года разными фидерными чето не было такого ! Возможен вариант что ей уже был далеко не один год (долго лежала в магазине) или хранили в прохих условиях....

Хм.. на моей леске, кажись, боба нету :)
Боб нарисован на матчевой серии ;) Может о разных лесках гутарим ?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Странно.... лесками Броунинг ловлю уже три года разными фидерными чето не было такого ! Возможен вариант что ей уже был далеко не один год (долго лежала в магазине) или хранили в прохих условиях....
Возможно так и было!

Боб нарисован на матчевой серии ;) Может о разных лесках гутарим ?
Не,именно фидерная была,черная!жалко коробка не сохранилась!
 
Последнее редактирование модератором:

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина


я говорю об это леске !!!

а есть вот такая с бобом надом - она тоже черная :) :



Так она матчевая !!!!
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Да, пользуясь как на последнем рисунке :) без нареканий ;)
А я о чем !! Леска БОМБА ! Причем еще одним неоспоримым преимуществом является ее невидимость на дне - она ваще не имеет никакого намека даже на прозрачность, на ней не играют блики света, и если она легла на дно то ее проблематично увидеть даже на совсем небольшой глубине !!! ну при условии что дно темное :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино


я говорю об это леске !!!

а есть вот такая с бобом надом - она тоже черная :) :



Так она матчевая !!!!
Во блин,лоханулся!Точно,та что с кормушкой была!Наверное залежалый товарчик мне попался!:(
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
А вот насчет браунинга,пользовал точно такую же(с бобой наддой на бабине)правда вроде 0.25(точно не помню),несколько рыбалок и выкинул нафиг(может хреновая попалась?),очень сильно перекручивалась:(!
Может катушка была не хорошая?
Мне всегда казалось, что если перекручивается леска, виноват ролик на лесоукладывателе.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Может катушка была не хорошая?
Мне всегда казалось, что если перекручивается леска, виноват ролик на лесоукладывателе.
Катушка шиманячья супер джтм 4000!Другую леску поставил,и все нормально стало!:confused:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Намотал себе тоже браунинг фидер, может как нибудь и половлю ей, отпишу по результатам.

PS брал в РсН
Я вот думаю поставить такую же(только купленную в другом магазине,не там где брал я),только 0.18!Думаю на мой лайт будет самое то!
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
Монолеска - Browning

В новом каталоге Browning нет лески feeda line.
 
Сверху