Мой кабинет

bogot

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить 2 видео в одну запись в блоге? Попробовал и не получилось
 

bogot

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Москва
Пока нельзя, такой потребности не было.
Может оно и к лучшему, что не было такой возможности :) и если хорошо подумать, то наверное она и не нужна вовсе, дабы не усложнять
 

Эдуард-67

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
123
Адрес
Смоленск
Надеюсь, что мое сообщение будет "в тему", а ежели нет, то сори. Есть желание изменить свой ник, но возможности такой в "Кабинете" и в "Профиле" я не нашел. Скорее всего такое право принадлежит Администрации. Помогите удовлетворить мой маленький каприз, пожалуйста.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Надеюсь, что мое сообщение будет "в тему", а ежели нет, то сори. Есть желание изменить свой ник, но возможности такой в "Кабинете" и в "Профиле" я не нашел. Скорее всего такое право принадлежит Администрации. Помогите удовлетворить мой маленький каприз, пожалуйста.
А то ты не знаешь, кому в приват стукнуться надо? :)
 

кАстыль

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
117
Адрес
Москва, м. Орехово
здрасьте. повесил свое видео в кабинете. вижу его там с несколькими лайками.
нахожу в закладке Видео и вижу количество просмотров и десять комментариев. комментарии не могу открыть, а уже тем более, ответить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
здрасьте. повесил свое видео в кабинете. вижу его там с несколькими лайками.
нахожу в закладке Видео и вижу количество просмотров и десять комментариев. комментарии не могу открыть, а уже тем более, ответить.
Номерок подскажи?
 

кАстыль

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
117
Адрес
Москва, м. Орехово
Номерок подскажи?
номер 4786. вообще давно не был. тут все изменилось, с трудом понимаю, что куда. хотел еще описание к этому видео прилепить, так и не разобрался, как это сделать.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
номер 4786. вообще давно не был. тут все изменилось, с трудом понимаю, что куда. хотел еще описание к этому видео прилепить, так и не разобрался, как это сделать.
Не знаю, где ты увидел комменты, вот твой пост
https://salapin.ru/news/onenet4786.html
Лайки есть, но никаких комментов там нет...
 

кАстыль

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
117
Адрес
Москва, м. Орехово
Не знаю, где ты увидел комменты, вот твой пост
https://salapin.ru/news/onenet4786.html
Лайки есть, но никаких комментов там нет...
а если заходишь через вкладку видео https://salapin.ru/blogs/video_gallery.html , мотаешь первую страницу до этого поста, там написано комментариев 10, лайков 5 и что-то 134 просмотра.
просто хотелось эти комменты посмотреть и может быть даже ответить. но если их нет, тогда да.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
а если заходишь через вкладку видео https://salapin.ru/blogs/video_gallery.html , мотаешь первую страницу до этого поста, там написано комментариев 10, лайков 5 и что-то 134 просмотра.
просто хотелось эти комменты посмотреть и может быть даже ответить. но если их нет, тогда да.
Очевидно, баг. Разберемся, спасибо.
 

кАстыль

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
117
Адрес
Москва, м. Орехово
Очевидно, баг. Разберемся, спасибо.
здорово.
извините за занудство, однако. повесил вот второе видео. оно почему-то, запускается не сначала. может, я слишком многого хочу.
вам спасибо за возможность поделиться с товарищами. мне кажется, кино получилось.
зы. рыбка в садке номер 4805
 

кАстыль

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
117
Адрес
Москва, м. Орехово
здорово.
извините за занудство, однако. повесил вот второе видео. оно почему-то, запускается не сначала. может, я слишком многого хочу.
вам спасибо за возможность поделиться с товарищами. мне кажется, кино получилось.
зы. рыбка в садке номер 4805
вот и по этому видео, если смотреть из вкладки видео, есть один комментарий, а где его читать и отвечать - неведомо.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
а если заходишь через вкладку видео https://salapin.ru/blogs/video_gallery.html , мотаешь первую страницу до этого поста, там написано комментариев 10, лайков 5 и что-то 134 просмотра.
просто хотелось эти комменты посмотреть и может быть даже ответить. но если их нет, тогда да.
Спасибо, нашли и удавили баг. Комментов там действительно 0 :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
здорово.
извините за занудство, однако. повесил вот второе видео. оно почему-то, запускается не сначала. может, я слишком многого хочу.
вам спасибо за возможность поделиться с товарищами. мне кажется, кино получилось.
зы. рыбка в садке номер 4805
Ютуб запомнли докуда ты его досмотрел и показывает тебе с этого места.
 

кАстыль

Бывалый
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
117
Адрес
Москва, м. Орехово
кстати, если заходишь в раздел видео, невозможно оттуда ни оставить коммент, ни прочесть чужой. можно только смотреть. это странновато.
 
Сверху