Мой кабинет

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На сайте, как первая веха в большом пути, запланированном на этот год, появилась новая возможность. Теперь каждый зарегистрированный пользователь может добавлять свои фотоотчеты! Сделать это очень просто. Сначала заходим в свой кабинет, доступный по адресу https://salapin.ru/my/cabinet.html (при этом вы должны быть залогинены на форуме). Ссылка на него появляется в верхнем меню в самом конце в виде вашего ника. Там вы вводите ФИО, грузите фотографию 150*200 и пишете небольшой текст «о себе». После этого там же, в кабинете, открывается доступ для ввода фотоотчетов.


По всем вопросам, глюкам, предложениям и прочее - обсуждение проходит в этой теме.



Чтобы заниматься фотоотчетами было интереснее, проводится конкурс фотоотчетов. Обсуждение конкурса - в соответствующей теме.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
А как обнаруживать появление фотоотчетов форумчан чтобы просмотреть?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А как обнаруживать появление фотоотчетов форумчан чтобы просмотреть?
По появлению на главной странице (и в галерее, соответственно) - раз.

В ближайшее время сделаем, чтобы при добавлении отчета автоматом ставилась новость и, возможно, сообщение на форуме - два.

Скоро сделаем подписку на автора (кроме фотоотчетов будет еще много чего) - три.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Фото экрана ПК могу показать здесь.
Для фотографий меню с командой "добавить" - отсутствуют, Ник за пунктом "Конкурсы" -отсутствует. ;(
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Фото экрана ПК могу показать здесь.
Для фотографий меню с командой "добавить" - отсутствуют, Ник за пунктом "Конкурсы" -отсутствует. ;(
Единственное, что я могу представить - с куками какая-то проблема. Попробуй выйти с форума, залогининиься заново, при этом нужно обязательно проставить галку "запомнить".
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Подготовлена статья с подробным описанием с картинками, как создать свой личный кабинет. Думаю, что не повредят такие же про создание фотоотчета и другие возможности, доступные из личного кабинета.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
PS ещё загрузил своё фото, так вот, если на свой ник сверху справа жёлтый жму - вижу, а если жму на свой ник в сообщениях в форуме, не вижу...
Форум это форум, а сайт это сайт. Их объединяет сквозная регистрация пользователя.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дима, не могу войти в свой кабинет, который с фотоотчетами, фотоальбомами и прочим. Что может быть? Вхожу на форум/выхожу/перезаргужаюсь, не помогает.
Нельзя его добавить в обычный кабинет? Что делать... шеф усё пропало :D



еще фото:

 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, не могу войти в свой кабинет, который с фотоотчетами, фотоальбомами и прочим. Что может быть? Вхожу на форум/выхожу/перезаргужаюсь, не помогает.
Нельзя его добавить в обычный кабинет? Что делать... шеф усё пропало :D
Отключен за неуплату :D:D:D

Поскольку уже неоднократно разъяснял приватом, повторяю на форуме, чтобы было в открытом доступе.
На распознавание пользователя как на форуме, так и на сайте влияют куки. Поэтому, любые проблемы типа "не видно", "не распознает" - виноваты куки. Лечение со 100% вероятностью летального (зачеркнуто :D) успешного исхода:
- отлогиниться от форума
- очистить куки по меньшей мере от сайта salapin.ru
- залогиниться на форум заново, не забыв указать галку "запомнить меня" (это и есть куки, но зашифровано, чтобы люди не пугались).

После этого встают правильные, а не глючные куки, и тебя начинают везде с хлебом-солью принимать ;)
 

bogot

Участник
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Москва
Есть доступ, но не везде

Есть доступ, но не везде

С форума выходил, куки чистил. (фото 1)

Обратно на форум заходил, галочку "запомнить" нажимал

В блоге могу запись добавить (фото 2)
В барахолке не могу (фото 3)

Что я делаю неправильно?
 

Вложения

  • 12.2 KB Просмотры: 0
  • 20.5 KB Просмотры: 0
  • 16.9 KB Просмотры: 0

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Аналогично, кнопки такой нет.
Ну как же, Макс. Сейчас попробовал. Мой кабинет - Моя лаборатория и жмешь плюсик рядом с Фидерные удилища (к примеру). Открывается станица - заполняй...

А блин, точно в барахолке никак!
 
Последнее редактирование:
Сверху