Микроколебалки

Tarik

Banned
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
16
Возраст
35
Адрес
Киев, Украина
Приветствую любителей ловли ультралайтом.
Решил открыть отдельную тему по маленьким блеснам, потому что считаю эту тему настолько обширной, что она заслуживает отдельной ветки.
Начнем наш разговор с простых истин. Колебалка это универсальное оружие. Микроколебалка ловит любую рыбу (даже "не хищную"). На первый взгляд эти приманки не вызывают никаких вопросов. Ну колебалка и колебалка, только маленького размера, чего тут? Но внешность обманчива. Микроблесны (как и их старшие братья) имеют множество типов проводок. Я осмелюсь сказать что эти приманки настьлько многогранны, что могут соперничать с воблерами и резиной. Ибо маленькая колебалка в умелых руках это грозное оружие, которое не оставит вас без поклевок.
В подтверждение вышеизложенного предлагаю к просмотру небольшой видео сюжет.

 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Когда увлекался спиннингом, на колебалку ловил язя (причём на самодельную). А на течении несколько раз голавля ловил, причем лично мне только на колебалку попадались голавлики. Голавль, конечно, это не щука. Вываживая стоя по пояс в воде на быстром течении, это ни когда не забудешь:thumbup:
Здесь в основном доночники, поэтому вряд ли тема получит развитие, хотя усё может быть....
 

Tarik

Banned
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
16
Возраст
35
Адрес
Киев, Украина
Все же надеюсь на спиннинговое сообщество)
А вот небольшой видео-отчет с ежегодного фестиваля Киевский окунь.
Приятного просмотра!

 

Tarik

Banned
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
16
Возраст
35
Адрес
Киев, Украина
Коллеги по увлечению, рад представить Вам короткий фото ряд, собранный исключительно из работ поклонников приманок SV Fishing Lures. Многие узнают свои фото. Спасибо за признание, без Вас ничего этого не было бы! Приятного просмотра.

 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Старнак,и давно у тебя рекламу можно без "партнёра" гнать?Мож мне тоже,что нить замутить,нахаляву?:secret:
Старнак на море отдыхает с архихреновой связью, может и пропустить чего. Видео тут смотреть нереально, приеду, посмотрю еще раз.
 

Tarik

Banned
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
16
Возраст
35
Адрес
Киев, Украина
Секреты ловли озерной форели на микроколебалки

[video=youtube;K0J-r4YItCE]http://www.youtube.com/watch?v=K0J-r4YItCE[/video]
 

Tarik

Banned
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
16
Возраст
35
Адрес
Киев, Украина
SV Fishing Lures –не только крупнейший в Украине производитель колеблющихся блесен, но еще и компания, которая много времени и сил вкладывает в развитие современного подхода к рыбалке, повышение рыболовной культуры, обучение начинающих рыболовов.

[И который не понимает, что за рекламу надо платить. Всего доброго. Starnak]
 
Последнее редактирование:
Сверху