Разное

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Напомни мне, когда я из отпуска вернусь :) Может быть в межсезонье подкручу чего-нибудь.
И я кое что напомню, можно?
А кто тебе заявление на отпуск подписывал?:)
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Дима! Ты бы сделал отдельную рубрику: "Обучающее видео от Салапина". Иначе новичку, тут годами можно сидеть и каждый раз находить что-то новенькое!

Вот это было бы ЗДОРОВО!:thumbup:
Кстати, Дима, посмотрел фильм, упомянутый выше! Фильм понравилься и возникло пару вопросов!
1. Правильно ли я понимаю, что Спом-ом можно также закармливать, как и ракетой, т.е. не только опарыша забрасывать?
2. Ты говоришь о "прикормочном" опарыше - он как-то отличается от обычного опарыша?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот это было бы ЗДОРОВО!:thumbup:
А открыть видеоканал или тут на сайте раздел видео какая именно религия не позволяет?

Кстати, Дима, посмотрел фильм, упомянутый выше! Фильм понравилься и возникло пару вопросов!
1. Правильно ли я понимаю, что Спом-ом можно также закармливать, как и ракетой, т.е. не только опарыша забрасывать?
2. Ты говоришь о "прикормочном" опарыше - он как-то отличается от обычного опарыша?
1. Правильно, но тогда нужен другой размер. Тот, что я показывал, там как раз чтобы горсть опарыша доставить. Но мне кажется, ракетой все равно гораздо удобнее, хотя бы набирать в нее кормежку в разы удобнее.
2. У меня никак, но он может быть а) мельче б) умерщвлен/порезан перед применением.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
А открыть видеоканал или тут на сайте раздел видео какая именно религия не позволяет?
Дима, ты смеёшься над стариком? Чему я могу обучить-то в рыбалке фидером? Это тебе сам Бог велел делиться опытом!;)

Да и не силен я в этих технологиях!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, ты смеёшься над стариком? Чему я могу обучить-то в рыбалке фидером? Это тебе сам Бог велел делиться опытом!;)

Да и не силен я в этих технологиях!
Вообще-то под "открыть" я имел в виду перейти по ссылке и открыть страничку в браузере. И там смотреть, не понимаю, зачем для этого еще какие-то разделы создавать.
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще-то под "открыть" я имел в виду перейти по ссылке и открыть страничку в браузере. И там смотреть, не понимаю, зачем для этого еще какие-то разделы создавать.
Я не понял, о какой страничке ты говоришь, но это не важно! Буду смотреть все ссылки, которые попадаются в темах!:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Нее, на стартовой странице, заголовок блога есть, а нажать на него я не могу, а на другие пожалуйста. Тоесть я не могу в один клик выйти на блог.
Поразительно. Интересно, почему так :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Почему неверующий-то??? Я увидел, но сразу не понял. Действительно из-за смайла там это дело, на досуге чего-нибудь придумаю.
Аааа, ну тады понятно. А то я по привычке курсор навёл, тык - не открывается, во думаю опять мышь зависла. Нее, левый глаз протёр, всё на место стало. А всё от умения, не умел бы смайлы вставлять где ни попадя, и не было бы косяка:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Рыбку нарядили - отлично!
А где снежинки?!?! :D
 
Сверху