Метеостанции

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
У Эда часы модные, с барометром и еще черте чем.
Вот как не клюет, я у него про давление спрашиваю и говорю, что оно во всем виновато :D
Следующий раз ответы на вопрос о давлении для некоторых на платной основе:D
На самом деле Casio Protek достаточно точно показывают давление, график изменения давления (что для нас немаловажно), температуру и прочую ненужную лабуду.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
фактически 12тыр... много, то о чём я думаю, это около двух...
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Какая точно сейчас не скажу, название забито остатками прикормки, но стоит 6800, показывает давление, температуру, высоту над уровнем моря и электронный компас, без солнечных батарей. Если мешать в них руками сладкую прикормку приходится чистить кнопки от залипания.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Какая точно сейчас не скажу, название забито остатками прикормки, но стоит 6800, показывает давление, температуру, высоту над уровнем моря и электронный компас, без солнечных батарей. Если мешать в них руками сладкую прикормку приходится чистить кнопки от залипания.
ясна))) наверное PRG-40T-7V
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Точно PRG-40 остальные буквы могу сказать завтра. Реально нужная вещь график изменеия давления, ну и компас иногда пригодится.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
У моего товарища есть часы, которые очень точно показывают много всяких данных, в том числе и изменение атмосферного давления.Хотел вас обрадовать ,о цена слишком большая -порядка 20т.р.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У моего товарища есть часы, которые очень точно показывают много всяких данных, в том числе и изменение атмосферного давления.Хотел вас обрадовать ,о цена слишком большая -порядка 20т.р.
в часах в районе 7000р уже есть весь необходимый набор, остальное... улучшение дизайна, и т.д.... это и приводит к ценнику 12+...
 

Eeeh

Участник
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
50
Адрес
Mogilev
Добрый день. Может я ерунду предложу, но на одном известном китайском сайте вот такая штука:


Стоит чуть более 600 рублей... Может и ерунда, но за такие деньги можно поэксперементировать.

Термометр, компас, барометр с графиком изменения, часы...

Не сочтите за рекламу. (Полный линк сброшу в личку).
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Добрый день. Может я ерунду предложу, но на одном известном китайском сайте вот такая штука:


Стоит чуть более 600 рублей... Может и ерунда, но за такие деньги можно поэксперементировать.

Термометр, компас, барометр с графиком изменения, часы...

Не сочтите за рекламу. (Полный линк сброшу в личку).
Я думаю, что наш Гидрометцентр такие и использует.
Судя по точности их прогнозов.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Добрый день. Может я ерунду предложу, но на одном известном китайском сайте вот такая штука:


Стоит чуть более 600 рублей... Может и ерунда, но за такие деньги можно поэксперементировать.

Термометр, компас, барометр с графиком изменения, часы...

Не сочтите за рекламу. (Полный линк сброшу в личку).
За 21.40 такая игрушка имеет место быть в арсенале рыбака. Один минус, для зимней рыбалки её градусник слабоват, до -10 :mad:
З.Ы. Сайтик прикольный, я оттуда уже прилично назаказывал :happy:
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Я пользуюсь GPS навигатором, показывает давление и изменения, думаю не сам, с спутника берет, как часы и т.п. (правда, не понятно, зачем там калибровка барометра и альтиметра), достаточно точно, сравнивал с приборами встроенными в авто :).
Меня устраивает, все в одном...
Использую 4 года.
Забыл, навигатор: Garmin Vista HCx.
 

Сергей Fisherm

Участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
69
Адрес
Воронеж
барометр

барометр

Подскажите мне подарили барометр..нужен совет куда его повесить правильно ...на солнечную стену или в тень ..или на окно.заранее спасибо
 

Сергей Fisherm

Участник
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
69
Адрес
Воронеж
барометр

барометр

привет.........а мой сосед говорит надо на окно..у него барометр на окне весит!!!!!!!!!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а с чем связано? на окне. даже t мереют в тени, а на окне таже влажность будет скакать "дай дорогу"
 
Сверху